как быстро и без последствий для здоровья похудеть?

Принцесс Знаток (435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Александрович Мыслитель (6498) 15 лет назад
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Остальные ответы
UFO Знаток (322) 15 лет назад
фитнес, спорт залы
Источник: знания
Вика Ученик (221) 15 лет назад
не есть после 7 однозначно проверено_
Boris Mednikov Знаток (402) 15 лет назад
надо держать в голове тот образ, который ты будешь иметь после похудения, и стараться его заиметь.

либо не есть после 18-00 и мало есть сладкого
Сергей Светиков Мастер (1547) 15 лет назад
Проконсультироваться с врачем-диетологом, и выполнять его рекомендачии.
Natti Знаток (336) 15 лет назад
Я худею, когда соблюдаю пост. Особенно зимой, когда ем ТОЛЬКО пищу растительного происхождения! Отсутствие углеводов-сброс массы тела!
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Меньше жрать и больше ибаца
Нежность Знаток (436) 15 лет назад
Побольше кушать на завтрак. После 18.00 стараться не есть или есть овощи, фрукты. Можно поставить клизмы (1,5 воды и дес. ложка соли) через день в течение 2 недель - избавишься от шлаков, а следовательно кило 4 потеряешь. И не забывать хотя бы качать пресс
like_a_virgin Знаток (494) 15 лет назад
как сказала Мая Плисецкая: ЗАКРЫТЬ РОт или НЕ ЖРАТЬ!) )
на самом деле, быстро лучше не худеть, все экстра диеты-это резкое снижение каллорийности рацона и вобще колличества пищи. лучше исключить из питания вредные продукты, есть маленькими порциями, несколько раз в день, перекусывать фруктами и продуктами богатыми клетчаткой, за 4 часа до сна только пить, за два вобще рот закрыть, ну и конечно заняться спортм!! удачи!