На Украине есть такая передача "Шустер лайф", где иногда проскакивает правда от России, и тут...

Kristoph Weinger Мастер (1000), закрыт 8 лет назад
Канал Петра Порошенко запретил выход программы, Шустер в шоке....

http://www.youtube.com/watch?v=A-BqDz_CGeY
Дополнен 8 лет назад
И это у Вас свобода слова?
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279148) 8 лет назад
какое нам россиянам дело до украины? до беглых уродов от нас к вам?
это же ваше счастье - шустеры-ганапольские
Оракул (69140) 8 лет назад
на фоне Ганапольского Шустер уже выглядит образцом профессионализма и тактичности :-D Всё познаётся в сравнении ))))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279148) да я просто вкинул что первое на ум пришло у нас своей подобной мрази как грязи (о как - рифма) - эхо, дождь, слон ну и все их обитатели))
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Абсолютно плевать на то, что происходит в желто-голубом серпентарии. Пусть дальше скачут и шипят.
ДИХЛОФОС Мудрец (15435) 8 лет назад
Ну, есть такое дело... И чего? Да, конкретно Шустера душат и на канал 112 наезжают. Всяких там налоговиков насылают, открывают уголовные дела, 112 норовят лишить лицензии, придравшись хрен знает к чему. Но ни хера с этого не выходит... У Шустера свой канал, 3Stv - выходит в эфир и очень популярен. Да, на этих каналах говорят очень неприятные для уже нынешней власти вещи и вполне обоснованно. Да, свобода слова у нас присутствует в полном объёме. Власти это, что серпом, она защищает себя, как может в привычный способ - но их уже не заглушить.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 8 лет назад
У нас подобное происходило с Максимовской, которую в итоге так и прикрыли.

А Шустера было интересно посмотреть, я иногда натыкался на Ютубе, видно, что старается не предвзято подходить к различным вопросам
ДИХЛОФОС Мудрец (15435) Марианна Максимовская... Помню. Толковая баба. А по Шустеру? Жизнь у нас сложноватая сейчас. Больше озабочены, как бы оно заработать каких пару гривен дополнительно - Майданы в прошлом. Снизу созданные мощные волонтёрские организации, занимаются своими делами - общественные, не менее мощные своими. Цель: не дать успешно просрать новой власти и эту нашу победу. Они держат ситуацию под строгим контролем, а мы им доверяем. Ну а что происходит реально в стране, нужно проклацать десяток каналов, нахватать отовсюду понемножку и уже самим делать выводы. Но далеко не у всех есть на это время. Потому и есть для этого, по сути единственный популярнейший канал в Украине - это 3Stv Шустера. Именно там можно обо всём и в подробностях узнать. Потому по пятницам все смотрим Шустера. Большую программа...
Иван Смирнов Знаток (251) 8 лет назад
На украине нету, есть только в Україні! Порошеноко запретил чтобы огородить людей от Российской лжи и пропаганды...
IntegerУченик (205) 8 лет назад
ты че дурак что ли
HeckfyМудрец (10082) 8 лет назад
эт только для каклов "в уркаине" )
Сергей Мудрец (10225) 8 лет назад
Тогда, как говорил в ответ на такую фразу наш посол Черномырдин: "Идите в х@й. "
Сметана Профи (615) 8 лет назад
акое нам россиянам дело до украины? до беглых уродов от нас к вам?
это же ваше счастье - шустеры-ганапольские
DAIREN Мастер (1959) 8 лет назад
Правды не существует.
Тигр Просветленный (39447) 8 лет назад
Шустрые хохлы в России --> смешно смотреть как стараются, из кожи вон! "типа работящие" )))
Ваня Аптиев Мастер (1873) 8 лет назад
Не принимайте в серьёз всё это жёлтая пресса
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Рейтинг никакой украинской программы Русские Люди поднимать не будут!
ale-ksejУченик (173) 8 лет назад
Шустер с Прибалтики
Илья Панчешний Знаток (353) 8 лет назад
Шустер запретили? Я из (Украины) вроде идет
Александр Мудрец (18859) 8 лет назад
Посмотри РФ пропаганду полегчает ))
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 8 лет назад
Кисель-ТВ это иллюзия свободы слова в России.
kolbugГуру (4308) 8 лет назад
а Укро-ТВ вообще ее отсутствие
Платон АлександровМастер (1609) 8 лет назад
Это вы про известного хлхложурналиста Евгения Алексеевича Киселева? Да, действительно, это иллюзия свободы слова.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
свобода слова не нужна. она не приносит денег
Евгений Шаповаленко Мудрец (19600) 8 лет назад
На спутнике AMOS1_2 4W 10722 H 27500 вещает Шустер ТВ, точнее 3S.TV Savik Shuster/
Неонка Мастер (1885) 8 лет назад
На ютубе его канал есть, смотрите все прямые эфиры без проблем. Найти не проблема - вбиваете в поиск Савик Шустер и наслаждайтесь.
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Интересно, есть ли на Западе примерно такая же игра? "Ответы "- форумом рука не поднимается назвать. Как бы хотелось, чтобы с вывернутыми мозгами хохлы переориетировались туда, на Запад. Им было бы полезно ознакомиться с культурой народов, кому поедут прислуживать, а народ РФ перестал бы возбуждаться на провокационные вопросы. Так надоело.... Любые доводы не пробьют идеологию фашизма.
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 8 лет назад
Невозможно без боли в сердце смотреть на то, что происходит в Украине.
И сам украинский народ не желает жить под хунтой, и это правда. И только кучка вот этих – их даже предателями назвать нельзя, они в основном граждане не Украины – это бандиты специально подготовленные захватили власть, и идёт уничтожение планомерное всей Украины.
А сами же они в эту войну своих людей ввязывать не будут, потому что русские как всегда – «За Родину!»: и пойдут десятки тысяч трупов американских жителей и других наёмников, и на этом вся война закончится, и они будут побеждены, как и в сорок пятом году. И это факт. Они об этом знают. Поэтому они хотят столкнуть Украину с Россией и всё для этого делают.
В дальнейшем украинцы повернутся к России ещё ярче и твёрже убеждением. Украинский народ – это народ Руси, то есть это русские люди. И от своих корней, от своего воздуха, от своей родниковой воды, от своих звёзд не отвернутся. Или погибнут. Но выберут жизнь, и с Россией свяжут себя ещё сильнее. И наведут порядок, но не сразу – через трудности.
Костя КузьминМудрец (13606) 8 лет назад
А ВОТ РУССКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ФИННЫ, А НЕ СЛАВЯНЕ.
РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ НЕ ОДИН НАРОД. http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/
Радий Кутлуев Просветленный (29535) БлогоДарю за информацию! Ещё читал про Тартарию, ссылку тут антиспамсистема не пропускает.