мужчины что для вас важнее в девушке: внешность или характер?

Tanya24 Профи (851), закрыт 8 лет назад
Например, если девушка красотка, а характер не очень.. может ли это остановить? ..или наоборот...
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (71540) 8 лет назад
Нет, не даны судьбой ни рост, ни красота.
И нижняя губа уродлива на фото.
Но вот душа была застенчива, чиста -
Ее не замутил завидовавший кто-то.
Остальные ответы
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) 8 лет назад
ну серьезные отношения я бы с ней не стал заводить, а для секса в самый раз
Анастасия Андреевна Гуру (3421) 8 лет назад
Сначала внешность, а потом характер. Но если характер не нравится, серьезного точно ничего не будет.
Anvar UktamovУченик (123) 8 лет назад
ты то что отвечаешь???? Вопрос не тебе адресован)))))
Анастасия Андреевна Гуру (3421) Ну и что) я то знаю, что для любомого мужчины, внешность не так важна, даже если они говорят что это так. Все равно жить с человеком, а не с его внешностью
Артём Курилов Мыслитель (6321) 8 лет назад
Внешность. Характер пускай дома показывает у родителей
андрон моисеевичЗнаток (341) 8 лет назад
ты не проживешь и дня с ней без характера! долбоёб
asfasf asfasfУченик (119) 8 лет назад
мамку копал
DAIREN Мастер (1959) 8 лет назад
Главное- это содержимое черепной коробки.
Воин الله (Аллаха) Профи (672) 8 лет назад
характер внешность обманчива есть красивые девушке но в душе пустые
Лера Романова Ученик (181) 8 лет назад
Всем парням, без исключения важна внешность, даже если ты будешь очень интересный человек
Gleb IgorevichПрофи (893) 8 лет назад
Важно и то, и другое. Только не найдешь. Пхаха
Лера РомановаУченик (181) 8 лет назад
вам парням вечно чего-то не хватает!
Раздвоение ЛичностиЗнаток (270) 8 лет назад
Во-первых, Вы девушка, а во-вторых... Нет, Вы ошибаетесь) Да, на внешность невольно обращаешь внимание, но вкусы-то у всех разные. И если женщина глупа и по характеру отвратна... Только идиот долго с ней задержится, будь хоть она трижды красотка. Ну или попользуется и бросит.
андрон моисеевичЗнаток (341) 8 лет назад
долбанка не суди за всех
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) 8 лет назад
И Внешность (в первую очередь) и характер. Одно без другого не нужно.
Илья Рудков Профи (638) 8 лет назад
Да остановить может все, если красотка а характер ужас. Это отношения не долгие, постоянно на нервах. Не красотка, но подарок, это продлиться дольше, но мужчина начнет гулять. Хотя мж разные. Так что лучше быть с отличным характером
Tanya24Профи (851) 8 лет назад
Лучше быть красоткой с хорошим характером)
сэмэн Ученик (106) 8 лет назад
Конечно остановит, если скверный характер, девушка должна быть милой, а не стервой.
Александр Трушин Ученик (116) 8 лет назад
Характер важен, но и красота не на последнем месте, но только если речь об отношениях.
А для секса лучше всего красивая, и плевать на то какой у неё характер
олег туркин Ученик (105) 8 лет назад
душа, остальное не важно
Тигр Просветленный (39444) 8 лет назад
Внешность!
Источник: Характер укрощу!
Katy fПросветленный (21168) 8 лет назад
ну ну..
Тигр Просветленный (39444) люблю Катек ;)
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
ага, яйца ты себе укротишь ))
Тигр Просветленный (39444) совсем ебанулись что ли?! праильно некоторые мужики за такие слова бабам стали ебало бить! пора уже! совсем от рук отбились!