если моя дата рождения 07.07.1977 Это что нибудь значит? Мне кажется что я родилась под счастлтвой звездой

Аглая Мышкина Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Мне кажется что я родилась под счастлтвой звездой
Лучший ответ
~ЭЛЕН ДАРСИ~ Знаток (399) 15 лет назад
Не стоит обольщаться на этот случай. По психоматрице у вас нехватает целеустремленности, хотя вы точно знаете чего хотите. У вас нет энергии, вы ленивы, но при этом излишне суетливы. Вы не хотите иметь семью. Характер у вас золотой, с людьми вы сходитесь легко, но вот надолго ли? А четыре семерки в психоматрице говорят о том, что на вас природа возложила очень большую ответственность, вы инженер жизни. Вы можете сами строить ее вокруг себя. При этом вам строго настрого нельзя обижать и обижаться, потому что ваши мысли как ни у кого другого амтериальны. Все более подробно вы можете узнать в книге А. Александрова "Тайна дна рождения"
Источник: А. Александрова "Тайна дна рождения" + личный опыт
Остальные ответы
В гармонии с собой Гуру (3652) 15 лет назад
ухумсь, согласна с Вами:) а еще в Сбербанке тем, у кого много семерок в дате рождения, обещают подарки:) это так, к слову:)
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
ДеньМесяцГод

После преобразований Пифагора

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 11й раз, и может так случиться, что имеете 5 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.

Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

Характер
11111 Человек — диктатор, самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить на ветер миллионы — или человеческих жизней, или денег. Для достижения своей цели идет, что называется, "по трупам", не оглядываясь и не останавливаясь. Если у него нет возможности ощутить свою значительность, может стать тираном в семье, отшельником или приобрести какие-нибудь психические расстройства. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Часто преследуем какой-то серьезной манией. Привязчив к своим детям или внукам. Конкретен — старается все продумать заранее.

Биоэнергетика
- Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.

Мера таланта
7777 Знак Ангела. Люди с таким знаком умирают в младенчестве, а если и живут, то их жизни постоянно угрожает опасность или катастрофа.

Чувство долга
88 Развитое чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие этого могут впасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины.

Интеллект
9 Человек должен всю жизнь упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку. Им не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не "сядет" до первоначального уровня.
Источник: таблица пифагора
BJIaD Ученик (236) 15 лет назад
я вообщет тоже так считаю! кста у мну щасливое сисло 17)
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
Рак и змея: ) Сочетание буйной фантазии и холодной мудрости
Svetlana Мастер (2028) 15 лет назад
07.07.1977=0+7+0+7+1+9+7+7=38=3+8=11=1+1=2,у тебя по счёту вторая жизнь. 7-ангел хранитель, у тебя их очень много, целых четыре. 1-посланник бога. 9-ум, 8-судьба, 3-бог руку подаёт, 2-энергия.
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
А вот если б ты родилась в 07.07.1777 - ето к дождю :)
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Под счастливой конечно, и даже не одной. Чтобы увидеть скопление звёзд на карте, необходима полная дата рождение, у Вас не хватает времени и города в котором было рождение.
Александра Жиженко Профи (754) 15 лет назад
ВДУМЧИВОСТЬ, тяга к учебе и познанию мира. Уединение, особенно на природе, помогает вам расслабиться и сосредоточиться. Интуиция часто помогает вам, но уделяйте внимание и окружающему. Твердые взгляды, понятие совершенства и стремление к нему должны сочетаться со снисходительностью к тем, кто не обладает этими качествами, - от этого зависит ваша личная жизнь. Творчесие задатки могут определить ваш образ жизни.
вам нужны знания. Вы интеллектуальны, интересуетесь наукой; одиноки, не любите ручного труда. ваши черты: индивидуализм, острота ума, упрямство
НАСТАВЛЕНИЯ: обретите веру, но не страх.
ДАР ДНЯ РОЖДЕНИЯ: мудрость
от вас многое ожидается. вы в центре внимания, на виду. можете быть лектором, послом, министром, дипломатом, критиком. вы интуитивны, интеллигентны, артистичны. вы философ, идеалист. вам повредили бы личностные амбиции, потому что ваше назначение, ваш успех - это знания, откровеник, способность вдожновлять людей, вести их за собой. ваш образ жизни вдохновляет других, сделайте же его правдивым
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ: обмана, нечестности, эгоистичности, бесцельности, безразличия, отстраненности
кризисные годы жизни: 14,21,35,42,49,56,77,84
опасные годы жизни: 14,38,52,66,80,94(погрешноть -+5)
важные годы жизни: 2001,2004,2010,2013,2019,2031,2037,2049,2064,2076

Milana Мастер (1530) 15 лет назад
точно тебе говорю это не просто так, ты особенная!!!!)))) я вот родилась 08.08.88!!!!