Как правильно выбрать мутоновую шубку?

Ольга Маршакова Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Хочется качественную купить. На что обращать внимание при выборе? Какая реальная ее цена. Модель интересует до колен.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 8 лет назад
Заходите вот сюда и выбирайте

https://market.yandex.ru/search?&glfilter=7912898:7912993&hid=7811943&nid=65255
Источник: читайте отзывы
Остальные ответы
Елена Ост Мыслитель (8211) 8 лет назад
Обратить внимание на производителя, дату пошива, изнанку шубы (мездра белая, швы ровные, куски кожи равноцельные), высота ворса, окрас меха по высоте.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 8 лет назад
пятигорские нормальные. мех должен быть плотный и ровный. у нас позавчера они были с распродажей
Гала Кузина Ученик (105) 8 лет назад
Погуглите, в сети масса советов как правильно выбрать мех. Я перед тем, как шубу выбирала, так и делала - изучила все советы в сети, потом поехала в магазин при фабрике Каляев и там уже проверяла))) Я правда не мутон брала, но думаю, это не принципиально
Аврора Цилир Ученик (102) 8 лет назад
Я ничего не читала, приехала в Каляев и там, что понравилось, то и купила. Кстати менеджеры хорошо консультируют как и что выбрать, в общем отечественный производитель порадовал и ценой и качеством.