Любит а изменила

Ярослав Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Я встречался с девушкой 4 года, кроме меня у нее никогда никого не было,она мне изменила во время ссоры когда помирились во всем призналась 2 недели плачет и просит прощения говорит что любит в 1000 раз сильнее.Что делать простить или нет?
Дополнен 15 лет назад
напинал ногу вывихнул P.S. жестоко понимаю
Лучший ответ
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
напинать и забыть:))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (690) 15 лет назад
Сам умай тебе с ней жить, а не нам.
Только больше не сорься ;-)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227088) 15 лет назад
простить может только сильный и уверенный в себе. реши какой ты .но простив ты все равно не сможешь забыть
MSP Мудрец (15862) 15 лет назад
конечно простить.
RM Профи (970) 15 лет назад
Вот хочется че-нить заумное сказать, но только все гораздо прозаичнее: Хочешь чтоб она была рядом с тобой?? ? Забудь, и прими её....А если случай покоя не дает.... тогда все просто: люблю, но ухожу.... через три месяца забудешь её нах, и найдешь в сто раз лучше...
Миру Мир Гуру (4823) 15 лет назад
Прости можно и нужно, но.... Ты не изменишь её,а судя по её поступку, она глупа и горделива! Простив её,ты ей развяжешь руки, а она будет вить верёвки. Если баба познала чужой хуй, её не остановить!
Гена СПТ Знаток (331) 15 лет назад
Прощай если хочешь, но тогда смерись с тем, что после каждой очередной ссоры она будет делать тоже самое. Женщина как хищник вкусивший единажды вкус крови. Отношения с женщинами никогда не идут по возрастающей. всегда бывает только хуже.
Пользователь удален Профи (630) 15 лет назад
Простить!
"Прости нам долги наши, яко же и мы прощаем должникам нашим" Считаю в этом есть своя жизненная мудрость.
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Ха, где один там и два, ссора- не повод для измены, все правильно тем более 4 года жизни ЭТО СРОК!!
Emma1968 Гуру (2587) 15 лет назад
Думаю, что она даже лица Того не видела, в душе злость кипела. Значит что-то ее до этого довело.. . или кто-то.. . Подумай, чтобы не толкать её на это больше.
TOP SECRET Мастер (2360) 15 лет назад
изменила один раз = изменит и еще.. . и еще... .
Плохо когда и девушки и парни позволяют себе эту полигамность.. .
У меня например есть молодой человек, с которым мне бывает и хорошо, и ругаемся, и вообще.. но тем не менее я люблю его и не смею смотреть на других парней. Остальные парни для меня не имеют никакого значения, даже если что-то как-то там ...Я буду верна ему до конца дней наших с ним. Я это знаю. Я в этом уверена. Для себя в душе надеюсь на его взаимность, но не настаиваю. Наверное так правильнее...
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
то что она призналась это одновременно и глупость и доверие и желание быть прощённой и очищенной.. . почему то мне кажется... незнаю почему... такое есть ощущение... что она реально раскаялась... но... то что ты сделал... то есть
"напинал ногу вывихнул P.S. жестоко понимаю" это она тоже забыть не сможет... хотя может и поймёт.. в силу того что раскаялась.... мне кажется ваши дальнейшие отношения 50/50 зависят только от вас двоих... возможно простив её и приняв обратно такую как есть ты сможешь быть с ней счастлив, возможно нет.... это только время покажет и решать только тебе!
Наташа Береза Профи (500) 15 лет назад
" Любовь верна".Тебе самому решать :простить или осудить. Никто тебе в этом не помощник. От этого зависит твоя дальнейшая жизнь. Не слушай, чего хотела бы она, а делай то, чего хотел бы ты. А ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ? Будь взрослым, отвечай за свои решения, за свои действия. И потом некого будет обвинить, только себя, или похвалить. (Не любит, поэтому изменила. Любое другое чувство приняла за любовь. Не обязательно любить, чтоб не хотеть расстаться.)
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
"Плохо когда и девушки и парни позволяют себе эту полигамность.. .
У меня например есть молодой человек, с которым мне бывает и хорошо, и ругаемся, и вообще.. но тем не менее я люблю его и не смею смотреть на других парней. Остальные парни для меня не имеют никакого значения, даже если что-то как-то там ...Я буду верна ему до конца дней наших с ним. Я это знаю. Я в этом уверена. Для себя в душе надеюсь на его взаимность, но не настаиваю. Наверное так правильнее... " - согласна с этим!
а насчёт твоей ситуации: то, что случилось однажды - может не произойти никогда, но то, что случилось дважды обязательно произойдёт и в третий! - по-моему в этом есть какая-то мудроость!!!