Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

постоянная вялость слабость головокружение повышенная утомляемость сонливость.как избавится?помогите...

Константин Рошка Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
уехать из этой Москвы нахрен.
Остальные ответы
klause Мастер (2154) 15 лет назад
Это к докторам нужно. Невролог или психотеропевт.
Идера Мыслитель (7935) 15 лет назад
Для начала необходимо пройти полную диагностику организма, т. к. причины могут быть различными.
Natalja Svedova Профи (948) 15 лет назад
пейте фруктовые соки, которые делайте ежедневно сомостоятельно на соковыжималке. и ничего другого не потребуется, уверяю вас!
Irit-t Ученик (198) 15 лет назад
Во-первых сдайте анализы - в норме ли железо и витамин Б-12. Часто их нехватка вызывает быструю утомляемость, неспособность сосредоточиться.
Раз в год пропить хороший мультивитаминный комплекс вреда не принесет.
Если Вы не страдаете повышенным артериальным давлением, то Вам поможет взбодриться жень-шень сибирский или корейский. Принимайте утром, после завтрака одну капсулу или заваривайте чай и почуствуете прилив сил в течении дня. Удачи!
павел шилко Мастер (1900) 15 лет назад
спать ложиться надо вовремя а не в инете сидеть ночами
Dima Vdovin Мастер (1388) 15 лет назад
У вас кто то сосёт энергию, может даже место где вы живёте. Но можно бороться- делайте зарядку каждый день (с утра) обливайтесь холодной водой- один, два раза в день, почаще ходите на различные мироприятия для насыщение энергитического тела, пейте витамины, смотрите ХОРОШЕЕ кино, спите не мение 8, а лучше 9часов в день.
Если и это не поможет съездите на природу, а если и это не поможет обратитесь к врачу.
Rakasa Гуру (3286) 15 лет назад
Избавиться от слабости, быстрой утомляемости и сонливости можно.
Купите в аптеке комплекс витаминов В1+В6+В12 для инъекций (у нас в стране он называется Neurobion, как в России - выясните) отпускается без рецепта врача. Проколите себе курс: через день по одной ампуле - итого 10 инъекций за 20 дней.
Обычно самочувствие улучшается после 1-2 инъекции.
А с постоянным головокружением - К ВРАЧУ! И чем быстрее тем лучше.
Zahericha Мастер (1559) 15 лет назад
Был девушкой был бы наверняка беременной, а так это признаки зимы на теле и иммунитете
Наташа Береза Профи (500) 15 лет назад
Срочно проверить щитовидную железу и печень. Они в организме отвечают за энергетику. Если все здорово, то наладить режим дня и пить свежевыжатые соки.
давида Мастер (1861) 15 лет назад
Для начала проверить Гемоглобин - сдать общий анализ крови натощак
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Слабость - это недостаток физической силы.
Эмоциональная блокировка
Человек, страдающий от общей слабости, находит всевозможные поводы, чтобы не проявлять в жизни силу и не показывать зубы. Интересно отметить, что очень часто такой человек также страдает какими-то зубными болезнями. Он сравнивает себя с другими и таким образом утрачивает одну за другой прекрасные возможности. Если слабость проявляется только в какой-нибудь одной части тела, назначение этой части говорит о том, в какой сфере жизни возникла проблема.
Ментальная блокировка
Подумай о том, почему ты не веришь в свои силы и не даешь себе жить полной жизнью. Твое тело кричит тебе: "На помощь! Перестань верить в свою слабость. Твоя огромная внутренняя сила взорвется словно бомба, если ты не будешь ее использовать! " Неиспользованная энергия должна найти выход, и таким выходом может стать болезнь.
Если общая слабость связана с переутомлением, см. статью ИСТОЩЕНИЕ.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаотерапия
александр серяков Знаток (307) 7 лет назад
это все очень просто -- молодой человек пейте сок лука стаканами три раза день можно добавлять мелко тертого чеснока -- божественно -- надо выдавливать сок это мясорубка потом блендер постояло денек давилкой я сразу делаю две трех литровые банки пару горстей тертого чеснока настаиваю но чтобы не прокисло надо в каждую банку 100 гр водки сразу все не выпить все снимет даже если чего и не было все равно снимет если кто скажет пахнет изо рта плюйте ему во фейс здоровье дороже