Средство от тараканов? Как их выгнать

AdidaG Ученик (153), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Калатушкин Мыслитель (7732) 8 лет назад
радиация, разбей 12 ртутных градусников и тараканы убегут сами.
Чудо Искусственный Интеллект (152397) 8 лет назад
тотальная война - если за окном минус 10 - открыть все окна и уйти из квартиры на час.
мелки "машенька", отравленный корм, дихлофос!
Повторить через 2 недели.

Заделать все щели - в дверях, вытяжка в туалете, ванной и на кухне - поставить сетку

Всю еду убирать - крошки не оставлять. доступ к воде отрезать!
Dead Island Мастер (1379) 8 лет назад
достаточно приобрести борную кислоту. После этого нужно подготовить вареный желток и картофель, хорошо их размять и перемешать с борной кислотой. Важно сказать, что перемешивать нужно очень тщательно – для создания оптимального эффекта. Их получившейся массы следует скатать шарики величиной с вишню и разложить их в тех местах, где тараканы проходят наиболее часто
Ирина ПоляшенкоПросветленный (28008) 8 лет назад
Уже лет 20 назад это перестало действовать. Тараканы имеют свойство адаптироваться к отраве.
Вот именно, ни грамма не помогло лично нам, тараканов гелем Глобол мы полностью вывели навсегда.
Ирина Поляшенко Просветленный (28008) 8 лет назад
Отсутствие доступной еды и воды, сетка на вентиляционные отверстия, спрей"Рronto",мелок"Машенька".
Дентор Искусственный Интеллект (261877) 8 лет назад
если дихлофосом, то раза 4 -5 надо травить каждое поколение ...
Машенька мелки
клей незасыхающий на картонку круг и в середине еда ...
электронные отпугиватели как и от мышей
сквозняки и уборка постоянная
Юлдуз Рафикова Мыслитель (5061) 8 лет назад
ничего не помогаеьт! я покупаю домики и у меня папа как то покупал самодельно сделаное на меде средство у какого то мужчины! но ничего не поможет если не бороться вместе с соседями! от них они и прут
jet Мастер (1658) 6 лет назад
меня Дохлокс выручил лет так 8 назад