А у кого-нибудь из Вас есть МОЛОЧНЫЕ братья или сестры??? Не путать с кровными....

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ptichka Мыслитель (8665) 15 лет назад
я с молочной сестрой дружу уже-...много лет, и такого друга у меня больше не было за всю жизнь! были и ссор и раздоры, но перевыми всегда приходим на помощь к друг другу и понимаем друг друга без слов, причем по характеру-совершенно разные, хотя и родились в один день!
Остальные ответы
миша язь Ученик (74) 15 лет назад
Может быть не кровные, а кореные? Не братья, а зубки? :)

Если честно - не понимаю что это такое. Напиши плз :)
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Это когда жнещина кормит своим молоком чужого ребенка, и тогда ее ребенок и чужой становятся молочными братьями или сестрами...))))))))))
Танюшка!!! Мастер (1042) 15 лет назад
у меня есть сестра, а что? :))))
Яинька Знаток (269) 15 лет назад
мой муж шутит, что молочный брат-это мой бывший партнер. а я понимаю- это по маминому молоку? или у вас другое представление?
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
да, есть брат "молочный".
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
есть, но я его не знаю. моя мама в роддоме кормила брошенного мальчика, в то время когда у нее были преждевременные роды и ее девочка родилась мертвой. она этого мальчика кормила целый месяц. хотела даже потом его забрать, но не срослось.
Алисочка Мастер (1356) 15 лет назад
у меня есть молочный братик, мы с ним даже в школе в одном классе учились и 2 года за одной партой сидели, общаемся до сих пор;)