Помогите с русским языком

Александр Шаханов Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
Как не странно пингвины это птицы. Правда, они не летают и по виду не много напоминают дельфинов, тюленей и рыб. Живут пингвины в Южном Полушарии, в Антарктике и на Галапагосских островах. Это морские жители не плохо плавающие и ныряющие. На сушу пингвины двигаются далеко не грациозно :не спеша прогуливаются по прибрежной полосе неуклюже переставляя лапы. Детёныш пингвина вылупляется из яйца .Высиживают яйца непременно оба родителя. А ведь делать это отнюдь не просто 6нужно .чтобы яйцо не переохладилось и пингвинёнок не погиб .Пингвины неустанно охраняют свое потомство-ведь у них не мало врагов
Дополнен 8 лет назад
Расставляя знаки препинания.
Дополнен 8 лет назад
Указать разряд наречий
Дополнен 8 лет назад
Найти наречие. образованное в результате перехода из деепричастия. Подчеркните как член предложения.
Дополнен 8 лет назад
Срочно пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316356) 8 лет назад
Как ни странно, пингвины-это птицы. Правда они не летают и по виду немного напоминают дельфинов, тюленей и рыб.
Живут пингвины в Южном полушарии и Галапагосских островах. Это морские жители, неплохо плавающие и ныряющие. На суше пингвины двигаются далеко не грациозно: не спеша прогуливаются по прибрежной полосе, неуклюже переставляя лапы.
Детеныш пингвина вылупляется из яйца. Высиживают яйца, непременно оба родителя. А ведь делать это отнюдь непросто: нужно, чтобы яйцо не переохладилось, и пингвиненок не погиб. Пингвины неустанно охраняют свое потомство - ведь у них немало врагов.

неплохо, неустанно - определительный разряд
Обстоятельственный разряд -далеко, не спеша
Александр ШахановУченик (238) 8 лет назад
спасибо)
esmeralda Искусственный Интеллект (316356) пожалуйста)))
Руслан Машуров Знаток (347) 7 лет назад
немного- наречие меры неплохо - образа действия
не спеша от деепричастия - образа действия обстоятельство
неуклюже, непременно, неустанно -обр. действия