Как купить предмет на OLX, если я в России?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Какую ТК для доставки выбрать?
Есть транспортные компании или почта, пересылающая по всему миру!
Насколько мне известно, О ЭЛ ИКС Украинская торговая площадка.
Очень нужны детали к прибору, которые предлагаются только на О ЭЛ ИКС!
http://olx.ua/obyavlenie/apparat-puskoreguliruyuschiy-2ube-20-220-vp-060u4-IDgSEEi.html
Это старьё мне очень сейчас нужно!:)
Лучший ответ
Typical Videomaker Ученик (148) 8 лет назад
Попросите продавца отправить посылку, Укрпочтой (аналог почтыроссии) и все дойдет без проблем
Остальные ответы
3DpAcbTe Мастер (1537) 7 лет назад
вы купили? то что вам надо? просто пересылка будет стоит около 1000 рублей если не больше, вес-то есть нехилый.