Мужские слезы-это стыдно?Мужчина не должен плакать?

3 гр крови + Просветленный (27337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VLADiMIR Мыслитель (6764) 15 лет назад
не стыдно. Но редко. Психологически мужчина более подготовлен к сухости в глазах. Он менее эмоционален, чем женщина. Но если мужчина залакал, значит что-то произошло особенное. Если мужчина плачет, значит он оказался бессилен перед роблемой, бедой.. . Раньше мог преодолеть, именно сейчас- нет, не тот случай. И он заплакал не от бессилия, а от беды...
Остальные ответы
Вера Гуру (4920) 15 лет назад
не считаю это стыдным. а что лучше, всю жизнь не плачут, а потом от инфарктов умирают, потому что все эмоции в себе держат?
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
разве мужчина железный? это совсем не стыдно
c@t Гуру (4979) 15 лет назад
СТЫДНО должно быть тому, кто этого добивался! Такого не должно происходить, потому что мужчина как ребенок раним и его обидеть не сложно... =/
Пользователь удален Профи (690) 15 лет назад
Ага нытики лучше что ли?
Любимая я не знаю что делать подскажи плиз, только если не так подскажеш я тебя во всем обвеню
и вообще я не знаю что б без тебя делал?
Вам такие нужны???? Не смешите меня.
Пользователь удален Знаток (320) 15 лет назад
мужчина может плакать, но так чтоб это ни кто не видел
Наташа Береза Профи (500) 15 лет назад
Кто такое выдумал? Любой человек плачет-это его физиология. Только мужчины стесняются своих слез. И глупо. Чем сильнее мужчина, тем легче ему показать свои слезы. ( Сильнее духовно) Иисус Христос плакал и не прятал слезы.
Источник: опыт
vokhjulia Мудрец (10972) 15 лет назад
абсолютно нормально. А для тех. кому это не кажется приемлемым--ДВД и пульт в руки, крутые мужики только в Голливуде.
Виталий Иванов Профи (724) 15 лет назад
Слезы это не проявление слабости не зависимо от того кто плачет, слезы словно некий защитник, поплакав человек, отходит быстрее приходит в себя, выплёскивает боль, и это помогает! Стыдно.. . стыдно наверно должно быть когда пытаешься сдержаться, типа показываете сильный характер, но ведь давайте вспомним что тот кто силен характером больше всех нуждается в нашей поддержке, и как бы сильно этот человек это не отрицал, в душе он надеется на то что его пожалеют, поддержат!
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Нет, это не стыдно!
иногда может и поплакать - мужчина тоже чеовек и ему свойственна боль, разочорование, обида, вина наконец.. .
лишь бы не вошло в привычку!