Помогите! у меня опухла щека а десна не как не успакоится! К стаматологу идти? или лекарства какие надо покупать?

Лиза Терина Ученик (232), закрыт 8 лет назад
Пожалуйста уже 2 день болит
Лучший ответ
Сергей Знаток (259) 8 лет назад
Рекомендую принять кеторол, чтобы обезболить. 1 таблетка. Можно принимать до 5 таблеток в сутки, но не более 3-5 дней!!! Желательно таблетку рассасать, языком "втирая" ее в десну. Следующим этапом полоскать рот стоматофитом или настоем коры дуба с ромашкой. И ОБЯЗАТЕЛЬНО К СТОМАТОЛОГУ НА ПРИЕМ!!!!
Лиза ТеринаУченик (232) 8 лет назад
Спасибо! За совет Все прошло завта на консультацию пойду)
Остальные ответы
Цезарина Вальдеус Мыслитель (5896) 8 лет назад
не ждите, когда абсцесс захватит полголовы! идите к стоматологу, сразу будет облегчение.