Люблю своего бывшего парня, он, наверное, и забыл меня. Родители против. Как жить?

Olga Amo Просветленный (24025), закрыт 15 лет назад
не воспринимаю никого другого, кроме него, мы были вместе 4 года. и его, и мои родители были против, он был слаб противостоять, я тоже. а сейчас мне жаль, что так все вышло. думаю, у него все в порядке, а у меня - нет...уже года полтора так. настанет ли второе дыханье? прийдет ли вторая любовь?
Лучший ответ
Наташа Береза Профи (500) 15 лет назад
Люби себя, люби мир вокруг себя. Любовь и страдания не совместимы, э то уже мазохизм. Умеешь любить безответно -люби дальше. Не умеешь, то трансформируй свою любовь на других, кто в ней нуждаеться. Только не теряй ЛЮБОВЬ. Продолжая любить жизнь, ты обязательно встретишь того, кто захочет подарить тебе свою любовь. Вот тогда сумей в ответ подарить свою. ОГЛЯНИСЬ! Вокруг столько людей, которые нуждаються в тебе.
Остальные ответы
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
и третья и четвертая:)))))))
Emma1968 Гуру (2587) 15 лет назад
Придет! Обязательно! Надо только ей место освободить в сердце.
Kolek Профи (735) 15 лет назад
Да конечно Я согласен с Наташей Береза, следуй ее советам, возможно человек уже это пережил. А советы таких людей много стоят!!