Не все девушки одинаково глупые?

Мудрец (11534), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Gallaction Высший разум (107018) 8 лет назад
есть более умные чем мужчины даже )_
не все) _
Остальные ответы
Михаил Данилов Гуру (2813) 8 лет назад
каждый человек индивидуален
Алёнка Железнова Гуру (3783) 8 лет назад
Все.
Правда различаются по степени дурости.
Мудрец (11534) 8 лет назад
Какая степень у вас?
Алёнка Железнова Гуру (3783) Где-то между "ах, какая дурочка" и "трындец, какая дура".
. . Гений (97475) 8 лет назад
не судите ..да не судимы будете))
откуда мне ..знать про девушек) да ещё всееееех))
Женщину создал Бог ...и не стоит даже сомневаться, что Всевышний, что-то сделал НЕ ТАК) )
Мудрец (11534) 8 лет назад
глупый ответ... ждал от вас нечто иного
. . Гений (97475) миру мир ...
Дверной Косяк Ученик (56) 8 лет назад
некоторые так ловко старых козлов на бабки разводят, диву даешься. и не спят с ними, в кафе сходят, поцелуются максимум, а на бабки разведут.
Мудрец (11534) 8 лет назад
дураков хватает
Дверной Косяк Ученик (56) дурак не дурак, а денег хоть попой жуй
Владимир Владимир Ученик (149) 8 лет назад
Бабы хоть и тупые, но хитрые и безнравственные)
~ ??????~ Знаток (376) 8 лет назад
Не все!!!
Вот я умная например!!!
Мудрец (11534) 8 лет назад
Расскажи мне о законе двойного случая...
Я не поленилась и загуглила, ахаха. http://bezobraznaja-el.livejournal.com/135027.html А вообще все люди разные, и не обязательно если ты мужского пола, то ты умный. Если ты так считаешь, то хочу тебя огорчить...
ReALity Просветленный (42627) 8 лет назад
Можно подумать мужики все умные ...
.Одни дебилы кругом. А здесь вообще всё кишит ими. Ни денег заработать, ни ответственность взять на себя НИЧЕГО, и как мужики ноли полнейшие. Ещё рты открывают свои и девушек хаят)
Мудрец (11534) 8 лет назад
Только не плачь
ReALity Просветленный (42627) А мне то что плакать? У меня всё хорошо. И с работой и с мужиком. Пусть лодыри, дураки и голодранцы плачут)
Бен КоррМудрец (16919) 8 лет назад
еще одна обиженная на весь пол мужской, небось от недо*ба....
ReALity Просветленный (42627) Обиженные это те кто задаёт такие вопросы и строчит такие коменты. А у меня всё впорядке. Читай внимательнее.
Луиза АхметзяноваЗнаток (257) 8 лет назад
разделяю !!!
Юпи Ура Просветленный (49912) 8 лет назад
Нет, конечно.
Они все неодинаково глупые!
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
некоторые заметно уступают в глупости парням
Мудрец (11534) 8 лет назад
Некоторые? По-моему все
Юродивый Гений Ученик (19) 8 лет назад
Более того, скажу - ЕСТЬ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕГЛУПЫЕ !
Мудрец (11534) 8 лет назад
думаешь?
Настя Какун Ученик (236) 8 лет назад
Поищи проблему в себе...
Мудрец (11534) 8 лет назад
проблема в тебе
Faust Просветленный (22467) 8 лет назад
Ох, а какие нынче парни глупые пошли.. Что про девах говорить, теперь в почете внешность, ум не в моде.
Мудрец (11534) 8 лет назад
в сад
Кристина Кожанова Мастер (1262) 8 лет назад
Они в 1000 раз умнее, чем парни думают
Мудрец (11534) 8 лет назад
бред
Иван Просветленный (26301) 8 лет назад
я думаю что многие люди не тупые просто не хотят думать и анализировать.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) 8 лет назад
очень полезная информация!
Источник: спасибо!
Мудрец (11534) 8 лет назад
всегда пожалуйста)) обращайтесь))
Надюша Данилова Ученик (122) 8 лет назад
Далеко не все, большинство просто врубают дурочку, чтобы с темы съехать
Мудрец (11534) 8 лет назад
ты сама в это веришь?
Надюша Данилова Ученик (122) Я сама так делаю. Работает 100%.
*** Мастер (2134) 8 лет назад
Нельзя говорить что кто-то, умный, а кто-то тупой. Каждый по своему умен. А девушки, "тупят" для того чтобы, парни хоть как-то чувствовали превосходство! Так легче их заманить! Ну и кто тут умен?
Мудрец (11534) 8 лет назад
бред
*** Мастер (2134) С чего бы?