Как в лотереи грин кард заполнить место рождения, если я родился в Нагорно-Карабахской Республике?

Артем Смит Мастер (1091), закрыт 8 лет назад
Как в лотереи грин кард заполнить место рождения, если я родился в Нагорно-Карабахской Республике? А в списках её нет. Но у меня меня в загранпаспорте написано Армения, я её указал. Это ошибка? что делать?
Лучший ответ
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Позвоните в посольство и узнайте. Там люди от скуки протирают штаны. Будут рады помочь.
Остальные ответы
Окси Мастер (1125) 8 лет назад
Карабах Азербайджанский!!!!
Евг. Белоовечко Просветленный (22621) 8 лет назад
Это неясно даже из Википедии )
ООН считает - частью Азербайджана...
Андрей Чулов Гуру (3588) 8 лет назад
Паспорт- главный документ, как там написано, так и пиши
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 8 лет назад
не заморачивайся
пиши что в паспорте а то можешь не получить гринов
Екатерина Тимофеева Мастер (1236) 8 лет назад
Нагорных Карабах официально является и считается территорией Азербайджана. поэтому из за того что у вас Армянский паспорт будут трудности при получении. При заполнении пиши город в котором ты именно родился например (Шуша, Ходжалы, Ханкенди и т. д P.S я не знаю на какие именно армянские названия сейчас поменяли) а в графе страна после названия города пиши Азербайджан. Мой знакомый так делал. Правда он родился в Нагорном Карабахе и имел Азербайджанский паспорт. Каждый год так пишет и участвует уже 3года. Удачи вам)
НатУша Искусственный Интеллект (213502) 8 лет назад
Интересно, в какую лотерею вы играете, где заполняете анкету :)))) Лотерея проводитася только в октябре в течение месяца. Ни раньше, ни позже нигде никакие анкеты вы заполнять не можете, это все лохотрон для лохов.
Lana Lana Ученик (6) 8 лет назад
Не занимайтесь ерундой
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208114) 8 лет назад
В Америку собрались? А язык знаете? А что делать умеете? А деньги есть на перелёт, визу, проживание, питание?
Суслик Пофистал Профи (809) 8 лет назад
А я родился с городе Алупка, и когда у меня спрашивают откуда я родом я отвечаю: я из Алупки. И почему-то все смеются, и только мне не смешно...
Неизвестно Гуру (3144) 8 лет назад
Карабах это Азербайджан а не тупых армян
Александр Масюк Ученик (122) 8 лет назад
это не ошибка, просто не было выхода
Юрий Профи (779) 8 лет назад
Пиши Азербайджан
Радомир Рад Профи (613) 8 лет назад
Позвоните в посольство и узнайте. Там люди от скуки протирают штаны. Будут рады помочь.