Сколько в поезде максимум вещей можно провозить?

Daisy М.К. Профи (766), закрыт 8 лет назад
Рюкзак 80 литров, небольшой чемодан на колесиках и здоровый чемодан на колесиках (еле под нижнюю полку вмещается) можно провозить одному человеку?
Лучший ответ
Елена Пенькова Гуру (2692) 8 лет назад
Спокойно всегда ездила. Чемодан огромный, сумка на колесах и еще большой пакет с едой и принадлежностями мыльно-рыльными. Главное не ущемлять других пассажиров. Положите огромный чемодан на третью полку
Daisy М.К.Профи (766) 8 лет назад
У меня побольше наверное будет.. Думаете пропустят?
Остальные ответы
what do you want? Мастер (1515) 8 лет назад
Можно, если не запрещенное что то.
mixa Искусственный Интеллект (271699) 8 лет назад
30 кг за остальное придётся доплатить
Daisy М.К.Профи (766) 8 лет назад
А объем роли не играет? Или только вес? Они же не взвешивают багаж для поезда.
Мне кажется там запросто 30 кг может быть а то и больше.

В сколько платить придется если что?
Metro Man Просветленный (41599) 8 лет назад
Хоть целый вагон вещей. Любой каприз за ваши деньги.
Daisy М.К.Профи (766) 8 лет назад
Какой вагон? А другим пассажирам и их вещам где размещаться? Нечего ответить идите мимо
Metro Man Просветленный (41599) К примеру багажный вагон.
Морозова Просветленный (47040) 8 лет назад
Весь Багаж должен быть оплачен, иначе в поезд не пустят, на тот случай если вдруг захотите сэкономить или схитрить, проводник проверяет наличие багажа и оплаченных билетов. Еще навязывают страховку при покупке билета - можете сразу отказаться, до того как оплатите. Дама в окошке должна огласить что к билету идёт страховка, цена по разному, как им моча в голову даст, можете спросить цену страховки и имеете абсолютное право от неё отказаться, это дело добровольное.
Daisy М.К.Профи (766) 8 лет назад
У вас очень странный ответ. Сколько ездила с багажом никогда не платила. Исключение когда переезжала в другой город, тогда было гораздо больше вещей чем сейчас, он ехал в другом вагоне отдельно и забирала его отдельно.
Я спрашиваю сколько можно провозить, этого ответа от вас нет. Только то что должен быть оплачен иначе обязательно проводник захочет проверить. (Ни разу не проверял, езжу регулярно).

Дама в окошке может и должна оглашать о страховке, но никогда не делает этого. Вопрос не о страховке сейчас.
Морозова Просветленный (47040) мы только приехали, багаж оплачивали, вернули в кассу и оплатили. А на счёт страховки это ликбез, многие этого не знают.
Mr. Fix Мудрец (11808) 8 лет назад
Поездные бригады проводников бывают разной степени озверелости. До 200 кг возил в 90е