По одному или одна пара ?

Лера Кирсанова Ученик (6), закрыт 8 лет назад
Собираюсь покупать пипмдастры ( да, да, они так называются, ничего смешного) на алиэкспресс, но по картинке что-то непонятно. Это за один или за ОДНУ ПАРУ?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 8 лет назад
Судя по надписи про оптовую цену, это за один. А за пару скинут 1%. Хотя хрен знает этих китайцев, можно подумать и про другую пару. Может лучше у продавца узнать?