Как настроить клавиатуру, чтобы работала правая часть клавиатуры с цифрами, при этом основная печатала правильно?

Анастасия Суховерхова Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Клавиатура стала печатать вместо букв цифрами, видимо любимая кошка хорошо постаралась... Задала вопрос в интернете, ответили нужно нажать Fn + F11 или NumLook. Клавиатура стала печатать правильно, но правая часть с цифрами перестала работать. Пыталась найти ответ, чтобы заново её включить, предлагают всю ту же кнопку NumLook, но если её включить, то основная клавиатура вновь начинает печатать цифрами! Что делать не знаю, весь интернет перерыла, внутри системы перелазила! Подскажите пожалуйста! Да, и у меня нет кнопки Fn, клавиатура беспроводная у моноблока.
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118071) 8 лет назад
NumLook - одно нажатие выключает, второе, включает.
Как выключатель лампы - вкл/выкл.
Vladimir Искусственный Интеллект (111731) 8 лет назад
Пробовали обесточить (батарейки вынимать)?