Пожалуйста скажите как мне сделать красивое интро (начало видео) для своих видео. Они будут обзорами фильмов.

artak mkrticyan Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Захаров Мыслитель (6266) 8 лет назад
Скачать шаблон интро для Adobe Aftereffects и изменить его.
artak mkrticyanУченик (114) 8 лет назад
Спасибо большое попробую
Николай Захаров Мыслитель (6266) Не за что.
игорь ков Знаток (393) 8 лет назад
Adobe After effects то что Вам надо, и сюда загляните http://intro4u.ru/dinamichnoe-intro/
artak mkrticyanУченик (114) 8 лет назад
Спасибо
МАСТЕР Мудрец (15768) 8 лет назад
Все верно, к Интро надо с уважением относиться, на Вы...
Если вы так грамотно обзоры делать будете, то грош вам...
artak mkrticyanУченик (114) 8 лет назад
Я они про видео говорил .Видео будут на Армянском. Если вы такой граматный скажите два слово на Армянском потом поговорим.
МАСТЕР Мудрец (15768) Я его не учил. Могу на английском, пойдет? You in heading spoke about intro, instead of video, read once again
МАСТЕРМудрец (15768) 8 лет назад
Да вы не обижайтесь, ответ то вам дали. Это я так, лишь бы контраст был. Если б не мое сообщение, вы с товарищами торговаться бы начали, а после моего сообщения вы безоговорочно приняли :)