Можно пройти по жизни ни разу не споткнувшись? Вот вы сможете..

ϯάλi Искусственный Интеллект (144462), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 8 лет назад
Можно очень удачно сделать вид, притворится, что ни разу не споткнулся, но в реальности - это практически невозможно...
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
На печи ...
Источник: По-щучьему велению ...
Пут Ын Вон Оракул (67830) 8 лет назад
Нет, конечно-тогда не понять жизнь...
Котёнок Мыслитель (8321) 8 лет назад
Нет, по-другому не получится, нечему не научишься и мудрее не станешь!!!
† Katatonia † Просветленный (40476) 8 лет назад
На лабутенах нах
И в ох уительных штанах.
Леонид Кухта Мудрец (11314) 8 лет назад
Странный вопрос. Конечно нет.
Lyuan Nober' Просветленный (33229) 8 лет назад
Если ты Поезд или Луноход, то шанс есть! да кстати обо мне-" вездеход " поэтому скорость не большая и запрыгивают даже на ходу пассажиры. Кого по пути растрясёт, кого от тепла моторов обожёт, кто-то даже пытается влиять на направление движения. Итог трамвы и разочарования, а такое ощущение, что СПОТКНУЛСЯ ТЫ ( хотя ты ж вездеход))))
Барыгин-Амурский. Оракул (66220) 8 лет назад
Я спотыкался много, каюсь; ну а теперь не спотыкаюсь.
Оксана Бахмут Мыслитель (6486) 8 лет назад
Нет, можно даже специально спотыкаться рядом с интересным мужчиной, это может повлечь за собой массу увлекательного.