что такое "превью"?

Natalja Svedova Профи (948), закрыт 15 лет назад
мне посоветовали -Когда вы загружаете фото нажимайте на ПРЕВЬЮ СО ССЫЛКОЙ-я не знаю
Лучший ответ
Бублик Мудрец (11871) 15 лет назад
предварительный просмотр всего массива фотографий, к примеру
Остальные ответы
Юлия БИК Мыслитель (9786) 15 лет назад
предосмотр. . у вас фото не грузяться потому, что они скорей не в формате Jpg
Пользователь удален Гуру (4361) 15 лет назад
Если про фотографии, то это уменьшенная копия вашей фотографии при нажатии на которую загружается полноразмерная.

Нажмите на неё.

Увеличить
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 15 лет назад
Эту фотографию я вставил, поставив галочку у команды "Превью со ссылкой".
Увеличить
А эту - без:

Разницу найдёшь легко. Кстати, могла бы и попробовать для интереса и сама.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 15 лет назад
Превью от preview - предварительный просмотр снимка, как пправило, в уменьшенном виде.
Используется:
1. Для поиска нужных фотографий среди имеющихся и выбора только той, которая заинтересовала.
2. Для показа, какие изменения будут на изображении при применении к нему каких-либо операций по обработке.