Нужна помошь помагите срочьно.

Сергей Изместьев Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
У меня есть два компьютера, на одном интернет с USB билаин, а на другом нет интернета но есть кабель пачь-корд, как мне сделать так чтобы и на втором был интернет.
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Ну, если у тебя есть целый "пачь-корд" - то настраивай общий доступ к интернету.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/using-internet-connection-sharing#1TC=windows-7
Сергей Изместьев Ученик (163) 8 лет назад
Все норм, но пишут оба компании кто сети не опозднона я и автоматически и через адрес подключал всё ровно не опоздноно.