Надо ли притирать клапана на 16 кл головке
Если менял маслосьемные колпачки, но клапаны не менял? И пойдели для этого дела притир. паста 2 в 1
фаску прирезают зенкерами, потом притирают, почитай как это делается, а для смены колпачков голову снимать не обязательно
гбц скинута? нет герметичности? тогда да. а если нормальные-зачем?
клапана при замене нужно притирать обязательно на любом двигателе, паста пойдёт
не надо. все притирается тремя ударами кувалды через проставку по тарелке клапана. на один уходит не более минуты.
Надо!