Помогите пройти тест сервера Gambit Ru

Что делать, если Вас убивают без причины, а администраторы заняты или вовсе отсутствуют?

1. Сделаю скриншоты нарушения и отправлю жалобу на форум, чтобы человека забанили.
2. Сделаю скриншоты и начну защищаться.
3. Подружусь с ним, и начнем убивать других.
4. Вызову полицию.

При каких условиях игрок во время перестрелки получает CK?

1. При убийстве из малокалиберного оружия.
2. При убийстве из крупнокалиберного оружия.
3. На данном проекте нет понятия CK.

Можно ли назвать Вашего персонажа Jesse_Pinkman?

1. Можно. Просто совпадение с именем персонажа из сериала, почему нет.
2. Нельзя. Использовать имена известных людей и персонажей категорически запрещено.
3. Можно, если в биографии персонажа все описано.

Вы идёте по району "Willowfield", видите толпу парней, которые стоят и общаются между собой вдруг из-за угла выезжает машина, и люди которые вылезли через окно, начинают обстреливать эту толпу. Ваши действия?

1. Достану пистолет и начну отстреливаться.
2. Спрячусь где-нибудь, затем достану телефон и позвоню в полицию.
3. Включи читы и улечу от туда, ведь это ДМ.
4. Начну флудить в /report, что там ДМ.

Можно ли назвать своего персонажа Kevin_Kalashnikov ?

1. Можно, если в описании, либо в биографии персонажа будет описана эта особенность.
2. Да, если администратор будет не против.
3. Нельзя, это запрещено правилами сервера.
4. Конечно можно, такие имя и фамилия существуют!

В каком случае команда "/do" отыграна правильно?

1. /do посмотрев по сторонам, двинулся в сторону дома.
2. /do На правой руке Джонатана татуировка змеи.
3. /do Вокруг нет свидетелей, поэтому Джонатан может спокойно убить парня.

Вашему другу проводят арест и в IC он никак не может связатся с вами. Тут вам друг просит в скайпе, дабы Вы ему помогли. Что вы сделаете?

1. Приеду и расстреляю всех офицеров, тем самым спасу друга.
2. Буду писать копам в ПМ, дабы моего друга отпустили.
3. Приеду и буду разбиратся с офицерами, ведь моего друга арестовывают не за что.
4. Проигнорирую просьбу друга, ссылаясь на то-что информация была получена ООС путём.

Кто из предложенных игроков использовал "/do Мэтью Конли мертв. " или "/do В плече Мэтью две пули"?

1. Matthew_Conley.
2. Oliver_Lane.
3. Richard_Rockson.
4. Все варианты верны.

Вы со своей компанией друзей, состоящих из латиноамериканцев стоите неподалёку от вашего бара, где вы постоянно тусуетесь, и вдруг, из-за угла в вашу сторону идёт парень афро-американской внешности. Ваши действия?

1. Этот парень зашёл на наш район, значит мы его застрелим или убьём.
2. Мы отберём у него деньги и одежду прямо сейчас, и без разницы кто смотрит, это наш район.
3. Кинем пару взглядов и возгласов в его адрес, но трогать не будем.
4. Мы убьём его, я терпеть не могу нигеров на районе.

Вы увидели как человек, проходящий мимо выронил кошелек, ваши действия?

1. Подберу кошелек и заберу его себе.
2. Возьму кошелек, посмотрю внутри метки с именем, и отдам владельцу.
3. Вызову полицию, отдам кошелек на опознание, сделаю все что-бы владелец получил его обратно.
4. Допустимы все варианты в зависимости от характера вашего персонажа.

Для чего нужна команда /me?

1. Для описания действий.
2. Для отыгровки от третьего лица.
3. Для входа в главное меню.
4. Правильного ответа нет.

Что такое ООС информация?

1. Администраторская информация.
2. Внеигровая информация .
3. Игровая информация.

Разрешен ли нацизм на сервере?

1. Полностью разрешен.
2. Разрешен в IC.
3. Полностью запрещен.
4. Правильного ответа нет.

Что такое WH?

1. Убийство с водительского места.
2. Наказание за плохую отыгровку.
3. Прыжки на велосипеде.

Читай в правилах.

Где это бл*ть в правилах написано?