как отсеять супервопросы с 0 ответов?

Андрей Чесноков Мудрец (19296), закрыт 15 лет назад
а то может я один такой умный что на них ответ знаю ))))
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246869) 15 лет назад
если никто не ответит, вопрос удаляется автоматически через определённое время. почитайте правила.
Андрей ЧесноковМудрец (19296) 15 лет назад
вот я и не хочу шариться по страницам в поисках вопросов без ответа а отсеивать, в ответах гугля это реализовано
что тольку просматривать вопросы где уже и так куча правильных и дельных советов?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246869) согласен. но тут странные правила и система.