Может ли военный самолет при полной боевой нагрузке и заправке выполнять фигуры высшего пилотажа

Илья Майбах Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
амитаф Просветленный (20635) 8 лет назад
Вопрос в другом, а надо ли военному самолету при полной боевой нагрузке и заправке выполнять фигуры высшего пилотажа? Это же не показательные выступления.
AndroniyГуру (4573) 8 лет назад
Действительно, зачем военному самолету воевать, пусть тихонечко над аэродромом летает. Половина фигур высшего пилотажа произошли от приемов воздушного боя. А воздушный бой он должен вести при всех условиях, в том числе при полной боевой нагрузке и заправленный. Иначе зачем он нужен? Другой вопрос о каком классе самолетов речь.
амитаф Просветленный (20635) "при полной боевой нагрузке" относится больше к бомбардировщикам, назначение которых наносить боевые удары или перебрасывать военную технику. Обычно бомбардировщики сопровождают истребители, которые способны выполнять фигуры высшего пилотажа и к которым "при полной боевой нагрузке" не совсем относится
dyj gfjyЗнаток (411) 8 лет назад
Так фигуры эти не для повыеживаться, а для выживания пилота и самолета
амитаф Просветленный (20635) никто этого и не отрицает
battle21Мастер (1386) 5 лет назад
полностью согласен
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 8 лет назад
Может ли балерина в бронежилете, с автоматом и рюкзаком 20 кг
прыгать и скакать ?
Елена КатковаУченик (219) 8 лет назад
нет
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) Вот и я о том... какие фигуры пилотажа на полную нагрузку... он конечно может... но не рекомендуется...
Марисабель ВПрофи (615) 8 лет назад
балерина нет. а я смогу
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) Поздравляю!
Валера КонденсаторЗнаток (263) 8 лет назад
Это лучший ответ. Браво
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) Спс !
dyj gfjyЗнаток (411) 8 лет назад
Балерина нет, а солдат подготовленный аж бегом, так что звание искусственный интеллект ой какой перебор, а вот ник подходящий
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) У вас тоже ава хорошая а ник соответствует содержанию...
dyj gfjyЗнаток (411) 8 лет назад
Ник зашифрован 256 битным ключом
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) Думаю всем пользователям интересно как вас завут... кроме меня естественно...
Dr.Dick Гуру (2517) 8 лет назад
Что значит "может"? Он должен это делать, если он для этого предназначен!
Всеволод ПоповПросветленный (35023) 8 лет назад
может. но не все фигуры
battle21Мастер (1386) 5 лет назад
зачем ему эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!
Antony Просветленный (42060) 8 лет назад
Какой самолет???? Истрибитель может, транспортный и пустой не может. ДБ
Илья МайбахЗнаток (362) 8 лет назад
Я имею ввиду самолеты типа СУ-27 и тд
Илья МайбахЗнаток (362) 8 лет назад
Мне бы развернутый ответ, насколько я знаю при полной боевой нагрузке самолет очень ограничен в маневрах, так как при больших перегрузках и углов атаки может просто посрывать вооружения на подвесках.
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 8 лет назад
Может. Я выполнял. Есть ограничения. Особенно по перегрузке.
Ильяс СаттаркуловПрофи (691) 8 лет назад
Ну и каково? Классно?
Радий Кутлуев Просветленный (29535) Әе, Ильяс. Бик шәл! До сих пор вновь хочется. В военкомате мне сказали: "Можем призвать на военные сборы. Можете вновь полетать правым лётчиком" Хотя служил мало, только 6 лет, постоянно помню, что офицер запаса. Не только думаю. Тренируюсь. И к детям такое же отношение. До зачатия это закладывается. С женой мне очень повезло. В этом плане мне просто везёт в жизни. Был бы сам ещё более гибким... А то, такой неуклюжий... Оба сторонники здорового образа. Жена могла иногда по праздникам чуть пригубить шампанское. За полгода до зачатия даже нюхать спиртное я запретил строго, даже жёстко. Слишком сурово? Здоровье детей нравственное, духовное и физическое важнее, чем какие-то условности, точнее, глупости, ритуалы иллюзорные.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
а смысл этим заниматься пустому истребителю. вышка - не самоцель, а демонстрация ресурса машины и подготовки экипажа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307360) 8 лет назад
Не может а обязан, как и все остальные с полной нагрузкой, хоть транспорт хоть пассажир, для каждого прописаны все фигуры, естественно что "кобру" не каждый выполнит чисто по тех. причинам....
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
Да. Нужен хороший самолет.
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Зависит от летчика и мощности двигателей самолета. Некоторая "нагрузка" , особенно на внешних подвесах, не рассчитана на высший пилотаж.
Костя Кузнецов Знаток (395) 8 лет назад
Да это ты можешь проверить на давольно таки хорошем симуляторе War-Thunder. У современных самолётов движок на много мощнее чем у старых и они не убадут, когда будут делать мёртвую петлюю
Вацлав ОльшанскийЗнаток (360) 8 лет назад
War Thunder - не симулятор, а аркада. Симуляции реальных ТТХ там ноль, кроме внешнего вида самолётов...
Костя Кузнецов Знаток (395) там есть режим симулятора и посмотри в википедии там написано что это ммо симулятор
коллега Оракул (64568) 8 лет назад
истребитель может, хотя и не с максимальными перегрузками, остальные не рассчитаны на исполнение фигур высшего пилотажа в принципе .