Помогите перевести с Румынского : Daca nuti place cum merge navomodelul poti sa il dai jos antibradisu

Евгений Николенко Знаток (301), закрыт 8 лет назад
речь идет о защите от водорослей на кораблике, а что конкретно мне пишут не пойму
Дополнен 8 лет назад
Что мне переводят переводчики гугл и яндекс я не понимаю
Лучший ответ
YO YO Гуру (2981) 8 лет назад
по всей видимости советуют снять покрытие против водорослей:
"Если не нравится как идет лодка убери/сними antibradis".
Вот еще пример: "scoate antibradisu e o mare idiotenie si incetineste 60% barcazu" - "убери антибрадис - это большой идиотизм, замедляет ход баркаса на 60%"
Остальные ответы
Радий Кутлуев Просветленный (29535) 8 лет назад
Если вам нравится Нути Лодка идет вниз вы можете дать ему antibradisu
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
Если nuti нравится, как идет navomodelul вы можете вы выходите antibradisu.

или

Если вам не нравится, как вы можете дать ему Лодка идет вниз анти-bradisu
а теперь по смыслу!
Варвара Акимова Знаток (370) 8 лет назад
Daca nuti place cum merge navomodelul poti sa il dai jos antibradisu
Евгений НиколенкоЗнаток (301) 8 лет назад
Спасибо большое))))))))))))))
как же я сам не догадался)))
Dimka))) Знаток (387) 8 лет назад
Daca nuti place cum merge navomodelul poti sa il dai jos antibradisu-Если не нравится, как идет лодка вы можете вы выходите убрать antibradis.
Марина Симарева Знаток (378) 8 лет назад
Daca nuti place cum merge navomodelul poti sa il dai jos antibradisu
денис gabe Знаток (300) 8 лет назад
Если nuti нравится, как идет navomodelul вы можете вы выходите antibradisu - яндекс перевод :)
Виталик Горячев Знаток (273) 8 лет назад
Если nuti нравится, как идет navomodelul вы можете вы выходите antibradisu не все слова понял
Винарис Габдуллин Ученик (232) 8 лет назад
Daca nuti place cum merge navomodelul poti sa il dai jos antibradisu-Если не нравится, как идет лодка вы можете вы выходите убрать antibradis.
SkillZ Знаток (465) 8 лет назад
Если вам не нравится лодка, вы можете дать ему лодку запутавшуюся в водорослях.
Кирилл Петров Ученик (117) 8 лет назад
напиши лутше нечо непонел
Карина МухтароваУченик (119) 8 лет назад
я сома не панила чё ты нопесал
Monewor Ученик (139) 8 лет назад
Если вам не нравится лодка, вы можете дать ему лодку запутавшуюся в водорослях.
Мотя Черкасов Мастер (1758) 8 лет назад
Если nuti нравится, как идет navomodelul вы можете вы выходите antibradisu
Yanna Мастер (2347) 8 лет назад
Если не нравится как идет лодка, уберите антибактериальное))
Жалнин Артём Ученик (179) 8 лет назад
Если nuti нравится, как идет navomodelul вы можете вы выходите antibradisu