А почему Вы ожидаете, когда пишите здесь, что ваш ЛК никто читать не будет?:)

Vi Vere Гуру (3761), закрыт 8 лет назад
Некоторые говорят, что им даже плевать на отклик, некую «обратную связь» в ответах.. на все «плевать»..
Но если Абсолютно « плевать», то Есть удобные и практичные дневники для разных устройств и в конце концов Бумага)) и. т п.. Серверы где можно Закрыться самому или с « Избранными» )
Зачем тогда «плевать» именно Публично и иногда Громко…?
Дополнен 8 лет назад
Или Не ожидаете?)
ВАШИ мысли по теме...
Лучший ответ
. . Ученик (106) 8 лет назад
Да пусть читают, мне Внимание любознательных и доброжелательных людей, всегда приятно и лестно (чего уж там скрывать)))) Приятно вот твои "голоски" видеть в своих вопросах/ответах.. К тебе ОСОБОЕ отношение, ты знаешь об этом.. Моя сладкая девочка)))
Если серьёзно (выше я была тоже серьёзна! АГА!!!!))))) -здесь меня волнует одно-я бы не хотела, чтобы моя мамочка нарушила своё обещание не заходить сюда и не читать мои, порой, безобразные и слишком уж откровенные мысли)) У неё однажды уже был шок - обнаружила инфу, которая лишила её покоя (мои прошлые отношения))
В общем, Дорогие мои Читатели, любопытствуйте, "берите" для себя полезное, только не подписывайтесь на меня-это перебор..)))
Остальные ответы
Елена Веда Мудрец (13879) 8 лет назад
"плевать","плевать","плевать"...
прямо пестрит...
вопрос хороший...
но все таки речь и изложение вопроса Очень много говорит о вопрошающем...)))
Vi VereГуру (3761) 8 лет назад
вот именно такая постановка с " плевать" меня и зацепила у ответчика..
Елена Веда Мудрец (13879) это говорит и о воспитании, и об эгоизме... обо всем говорит...
++++++++ Оракул (53881) 8 лет назад
Мне не важно будут ли читать все, главное, что бы прочел адресат.)
Адам Петров Профи (553) 8 лет назад
Вопрос хороший
Мне важно будут ли читать
наталья лукьянова Гуру (2670) 8 лет назад
не фига не поняла. Так в чем вопрос?
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385346) 8 лет назад
Пускай читают, кому интересно, мне не жалко и с меня не убудет.

Что касается вашего "мне плевать" в вопросе, так говорят люди, которые хотят защититься от нападок троллей и разных неадекватов.

Они заявляют: "мне всё равно",
ведь согласитесь, читать могут и не всегда нормальные люди...
Vi VereГуру (3761) 8 лет назад
Ну, допустим, человек песню написал... и ее кто только не слушает....
что с этим сделаешь?)
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385346) А зачем с этим что-то делать?)) песня - это одно, а форум "ответы" - другое - Вы о разных вещах спрашиваете. песню слушают. а в ЛК могут зайти со своими комментариями разные тролли и обидеть, зацепить автора - есть разница? недавно поступил ответ на вопрос, который закрыт уже несколько лет, встроились со своей рекламой... что поделаешь.. под песню не встроятся...
Светлана С Мудрец (13849) 8 лет назад
Не должно быть плевать, тут такое же общественное пространство как и на улице, например. И потом, в ответах много тщеславых людей, которым далеко не пофиг как их оценят... ;)
Ольга Самвелова Мудрец (18077) 8 лет назад
У кого-то слишком много времени по ходу дела..)
Вероника Мудрец (18538) 8 лет назад
Я не плюю и другим не советую. ."Не плюй в колодец.... "
Вячеслав Журавлёв Оракул (71916) 8 лет назад
да пусть читают! и что из этого?!
Анастасия Искусственный Интеллект (355620) 8 лет назад
Думаю, что никто не читает мои глупости. Кому я могу быть интересна?
А если кто и почитывает от скуки, то я об этом не знаю....
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211928) 8 лет назад
все 8 лет мой ЛК открыт.
Это очень удобно для моих ответчиков
и для любопытных.
Люблю всех ) .
☀Январька☀ Оракул (80840) 8 лет назад
Вообще об этом не думаю, читают скорее всего. И что?
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
Мои ЛК уже не раз перечитывали и вопросы схожие встречала, пусть читают
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
О чем хотел спросить? Кто хочет - скрывает свои данные, кто хочет - открыт.
Vi VereГуру (3761) 8 лет назад
о том осознает ли человек говорящий, мол ему Все Равно на " обратную связь", и т. д.. при этом пишущий здесь, что это несколько странно выглядит....
Латифундист Гуру (3267) Когда я читаю ваши пояснения, у меня начинает "мозг болеть". Попытайтесь яснее формулировать свои мысли. Вы говорите о моральной ответственности людей, пишущих ответы или комментарии? О том, что их ответ может в той или иной форме к ним вернуться в виде негативной реакции других участников?
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
Пишу искренне или шучу... по сему, не боюсь и не стесняюсь ))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
Я вообще ничего не ожидаю, хотя догадываюсь, что от некоторых чего угодно можно ждать...)))
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 8 лет назад
мой открыт, но не думаю, что кому-то особо интересен)
игорь кабанов Просветленный (21003) 8 лет назад
это последствия совкого образования-человек-букашка.... и пренебрежительного продолжения уголовного пост апокалипсиса-мы такие потому как жизнь такая.... и там и тут- человек есть ноль.... но надежда остается ...люди! ау, где вы!:::)))