Видел во сне свою покойную бабушку, как живую. К чему это?

Азамат Знаток (417), закрыт 15 лет назад
В деревне к ней домой как будто в гости приезжал. У нас мусульман говорят, когда видешь во сне покойника надо милостыню подавать. Кто знает, к чему такой сон Просто если я во сне вижу своего покойного двоюрдного братишку, то днём у меня ничего не срастается, лучше просто сидеть в этот день дома, и ничем не заниматься. И во сне я их всегда вижу как живых, как будто и не умирали.
Лучший ответ
Марго Мастер (2410) 15 лет назад
Это хорошие сны в любом случае.. . Может, просто их души скучают без родных, помяните их.. . если просят о чем-то - исполните просьбу. Мне тоже бабушка покойная часто снится, и сестра снится.. . Я с ними беседую, расспрашиваю обо всем. И главное - их советы очень ценны, всегда помогают. Единственное, что надо научиться делать - руководить своим сном... Иногда я сознательно во сне вхожу с ними в контакт...
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
К перемене погоды, обычно к похолоданию :))
RimmaПрофи (575) 15 лет назад
Esli vidish vo sne mertveza,togda k izmene pogody ,a tut vo sne zhivuiu vidit babushku
Rimma Профи (575) 15 лет назад
Tak ono i est nuzhno pomjanut, i shodit na kladbiwe
Сова Мастер (2205) 15 лет назад
АЗАМАТ, КУПИ ДЕТЯМ СЛАДЕНЬКОГО И РАЗДАЙ. Когда я во сне вижу папу бабушка у меня всегда спрашивает как он выглядел. . если хорошо. . значит у него там все хорошо. А я его всегда вижу в красивой шелковой красной рубашке. У меня бабушка тоже мусульманка.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 15 лет назад
да у нас у православных покойник сниться это к ненастью по сонникам! но скажу тебе по другому-Бабушку если любил она тебя предостерегает от какой то беды-она всякая бывает-от разрыва в семейных узах-до смерти прости-но как правилдо такие люди сняться за долго до этого-как бы предупреждая-о том что ты что то делаешь не так! -задолго поверь-проанализируй свою жизнь-может кого то обидел или поступил плохо-это предупреждение тебе-есть шанс исправиться1
Владлена Николаева Мудрец (12014) 15 лет назад
она вас о чём то хочет предостеречь.... вам нужно просто сходить в церковь, поставить за упокой и записочку подать.. просто они у вас в памяти, поэтому вы их и видите живыми... отпустите их...
Морковка Гуру (2645) 15 лет назад
Когда мне снится Бабушка, у меня все в порядке! А, вообще, говорят, что к перемене погды. И, конечно же, надо помянуть того, кто приснился. Только не подразумеваю алкоголь, так, добрые воспоминания...
Владимир Павлович Мудрец (10459) 15 лет назад
Во снах покойники приходят что бы позвать вас за собой. Ни в коем случае не разговаривайте с ними. Не знаю как у мусульман а в христианском мире их принято посылать матом. Во сне разумеется.
LobodushkaУченик (149) 9 лет назад
Матом ???Это ж какие отношения у вас с родственниками??? ?
Ясмина ИвановаУченик (221) 9 лет назад
У вас все матом по ходу
АСИЯ ИМАШЕВАУченик (167) 9 лет назад
ужас, что значит матом?
АСИЯ ИМАШЕВАУченик (167) 9 лет назад
а я когда вижу маму во сне мне так хорошо становится, конечно тоска неописуемая, но такое чувство что действительно видела, а она со мной говорит понимая что она в том мире я в этом .она дает мне советы говорит не плачьте мой уход от меня не зависел за мной пришли .вот так вот
Luda 4x4 Ученик (122) 15 лет назад
видеть покойника и разговаривать с ним- это к покою души, ну и к перемене погоды тоже.. .
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Все что тут понаписали неправильно. Просто они приходят иногда пообщаться с нами. И ничего плохого в этом нет.
И они почему-то любят, чтобы за них подавали и вспоминали добрым словом.
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Ну, не только у мусульман.. этот обычай, а у всех народов мира.. Однако ..когда видишь покойника как живого-это просто напросто ГОСТЬ на пороге... и ничего более или известие... плохого здесь нет Ведь в мире сна... все наоборот, сны -перевертыши... мистика знаков, которые дают нам сны.. наука о снах.. называется онтопсихология... Но это опять итальянский врач так охарактеризовал... у нас есть в Питере даже институт, но учась у Менигетти и слушая его лекции по снам.. я с ним не согласна.. совершенно.. Сны-вторая реальность и можно работать в этом измерении, решать свои вопросы, получать ответы и даже знакомиться, чтобы потом в реале встретить этого человека, во сне обменявшись телефонами.. Я знаю, даже людей, которые потом поженились...
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Наши близкие любят нас всегда, живые они, или уже ушли далеко. Память о них глубоко в сердце у каждого из нас, независимо от веры. Они всегда рядом, готовые придти к нам на помощь. Так было, так будет, пока мы- добрые люди и помним обо всех, кто нас покинул. У нас, христиан, принято навестить храм, заказать поминовение об усопшем и поставиь свечку на погост. Наши мертвые так узнают, что мы их любим и помним.
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Главное, чтобы Ваша бабушка НЕ УГОВОРИЛА Вас ОСТАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НЕЙ, или ПОЙТИ ЗА НЕЙ!.. Если покойная будет пытаться это делать - старайтесь во сне отказать! (это очень важно, поскольку умершая может прийти ЗА ВАМИ)
И постарайтесь поставить свечу за упокой её души (можно даже дома).
A Warrior Гуру (4511) 15 лет назад
Либо Вы о ней часто вспоминаете, либо наоборот, подзабыли. Садака нужно дать в любом случае.
Мне моя бабушка снится к чему-то хорошему, как будто приходит поддержать меня, я так считаю, потому что я ее очень любила.
Я разгадываю такие сны так, как будто мои умершие родные приходят ко мне показать, что они со мной, болеют за меня, переживают и поддерживают.
Дима Королёв Ученик (106) 7 лет назад
здравствуйте .моему отцу приснилось, что покойный дядя его, пришёл домой к нам и настойчиво говорил отцу, чтоб тот лёг в гроб. (который он принёс с собой) отец отказался завязалась драка. дядя сказал, что ты всё равно ляжешь, но после там кого то ...назвал фамилию чью то. что это может значить?
ArdazПрофи (892) 7 месяцев назад
Все норм с отцом?