Ночные клубы ,это нагрузка или разгрузка?

Vanilla Просветленный (41981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
myxomop08 Ученик (116) 15 лет назад
Ночные клубы и дискотеки это полный выплеск человеческой энергии и если логически рассуждать, то это полная разгрузка организма!
Оля Знаток (344) 15 лет назад
Для каждого человека индивидуально! кому-то в тяжесть, а кому то отдых.
Пользователь удален Ученик (201) 15 лет назад
скорее всего разгрузка плавно переходящая на загрузку.
Dashu Ученик (131) 15 лет назад
это такая разгрузка!!!! просто отдыхаешь по полной, жгешь!!!! и вся твоя негативная энергетика уходит, а позитивная накапливается! воть))))
VanillaПросветленный (41981) 15 лет назад
С чего накапливается позитив,если все выбрасывают негатив?!Атмосфера же какова!
Оленька Wonder Знаток (414) 15 лет назад
конечно отдых)
нагрузка чего?)) ) мышц на ногах?)))))
Натали Профи (554) 15 лет назад
Разгрузка, когда колбасишься, выходит куча негатива и ненужной энергии
Пользователь удален Мастер (1187) 15 лет назад
Разгрузка, загрузка будет на второй день!!!
Эжени Профи (651) 15 лет назад
Если на следующий день можно пассивно отдохнуть-то разгрузка