Лес. Лето. Солнце. Компания не знакомых мне людей. Мужчина.

thumbeline Мыслитель (9287), закрыт 8 лет назад
Идем по лесу с незнакомыми мне людьми. Лето. Солнце. За моей спиной идет мужчина (Как бы дыша в спину) очень близек ко мне.
Оказываемся в каком то светлом помещении. Чем то напомнило Театр и я в зрительном зале в первых рядах. Сижу на дорогом стуле. Чувствую снова этого мужчину за спиной. Не вижу его лица, но вижу как его рука тянется к моей руке.
Лучший ответ
АЙЯ Просветленный (26255) 8 лет назад
это касается вашей работы.. вы сидите на дорогом стуле, у вас в жизни есть место, точнее положение, оно хорошее имеет определённый статус и дорог для вас.... мужчина, который идёт за вами... дышит в затылок- кто то в жизни будет добиваться вашего расположения, будет довольно навязчив- будет дышать в затылок! Его рука тянется к вашей руке- он будет желать дружбы с вами, для начала, после долгих наблюдений... то что идёт позади вас... я сказала бы он вам будет не ровня... он идёт позади, это то же важный момент который говорит и об социальном уровне... то что это театр.... я сказала бы в вашей жизни мало искренности, больше всё показное- игра на публику...
thumbelineМыслитель (9287) 8 лет назад
Вы, правы, это о работе, но никак не могу вместе интерпритировать весь свой сон. На данный момент затруднения в поиске работы, суд с организацией, всё это вместе. Посмотрите, что скажите.
thumbelineМыслитель (9287) 8 лет назад
Сейчас его прикреплю, сама пробовала толковать, но необходимо взгляд со стороны.
thumbelineМыслитель (9287) 8 лет назад
Здание "Биржа Труда" Хожу по зданию они должны были открыться 28 февраля 16г, но не открылись, потому что не закончили ремонт рабочие. Я спрашиваю у женщины которая сидела на стуле, "когда закончится? " Она молчит. Я еще раз спрашиваю "Может через месяц". Она: Возможно. Зашла в туалет (там же в здании) в кабинках находились мужчины и каждый ченил свою кабинку. Попросила их выйти. Они вышли. Дверь плохо закрывалась, но с нескольких попыток я ее закрыла. Я справила нужду. Эти мужчины оказались тоже в поиске работы. Вышла на улицу. Зима. Около "Биржи" стояли эти мужчины. Пошли вперед. Идем. Навстречу встречаются девушки (когда то знакомые в далеком прошлом). Они проходят мимо нас, им кричу, что Биржа закрыта. Они осмотрелись и пошли с нами. Идем по лесу с незнакомыми мне людьми....
thumbelineМыслитель (9287) 8 лет назад
Лето. Солнце. За моей спиной идет мужчина (Как бы дыша в спину) очень близек ко мне.
Оказываемся в каком то светлом помещении. Чем то напомнило Театр и я в зрительном зале в первых рядах. Сижу на дорогом стуле. Чувствую снова этого мужчину за спиной. Не вижу его лица, но вижу как его рука тянется к моей руке.
thumbelineМыслитель (9287) 8 лет назад
То что Вы описали - это касается будущего. Мужчина, Стул, Театр и важное что сцена театра была пустой.
АЙЯ Просветленный (26255) сцена пуста, но в любом случае это театр... место для лицедейства, двуличия... место для игры... вы не на сцене... в зале. Будете наблюдателем... но... место комфортное....
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187297469 ответьте и на мой вопрос пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
Остальные ответы
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Боюсь, это значит, что вас заднепроходная болезнь. Так - политкорректно?
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) 8 лет назад
Фантазии да и только...
Cтефания ЛегкаяОракул (64115) 8 лет назад
приветик, дорогая!))
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) )) Приветик, Сашуль ))
thumbelineМыслитель (9287) 8 лет назад
а где фантазии то увидели ? )) очень уж интересно стало ...
А может Вы ошиблись разделом ?!
Всё ещё может быть... Искусственный Интеллект (100134) Подсознания фантазии имела ввиду ))
Dina Dina Ученик (178) 8 лет назад
возможно тот мужчина вы эго боитесь. свет это хорошо
Жекос Вдовин Мастер (1168) 8 лет назад
как я понял-это сон
thumbelineМыслитель (9287) 8 лет назад
Если ты находишься в разделе СНЫ, то здесь пишут о снах !
·•๑♥ ℳиледи ♥๑•· Ученик (106) 8 лет назад
Это очень хороший сон!

Он говорит о том, что скоро в вашей жизни появится
достойный спутник жизни, ваш охранник, защитник, который
будет близок к вам как физически, так и духовно.

Возможно мужчина этот... ваша судьба и наполнит вашу жизнь
яркими красками и новым смыслом!

Удачи!
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187297469 ответьте и на мой вопрос пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 8 лет назад
Добьетесь чего то у человека выше Вас по статусу
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Поздно ночью не ходите водиночку по улицам.
ольга таро Мыслитель (7945) 8 лет назад
не очень как-то, театр и не видно лица. настораживает такой сон.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
замечательный вопрос. понятный и чётко выраженный.
дамир ашурбеков Профи (964) 8 лет назад
это довольно хороший сон, возможно он пожется немного странным, возможно он говорит о вашем близком или что-то другое
Тортай Исаев Знаток (261) 8 лет назад
Если видишь зимой лето, то АЛЛАХ тебя благословить.
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
фильм ужасов или фэнтэзи озабоченной женщины
thumbelineМыслитель (9287) 8 лет назад
Надежда, по себе людей не судят =) Вам нужно в другой раздел ...