Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

не могу зайти на сайт

Еленка Ленкина Мастер (1210), закрыт 13 лет назад
http://www.avangard-dsl.ru/ и на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уже несколько дней с любого браузера, причем, браузер начинает тормозить и перестает отвечать, в результате приходится перезагружать, что за фокус такой, никак не могу понять.. .Хотела посмотреть тарифы, подключится.. .Может кто нибудь подскажет как с этой бедой можно справиться?
Лучший ответ
Даниэль Фридман Мудрец (18694) 13 лет назад
Я, со своего домашнего компа, зашёл без всяких проблем и на сайт Северно-Западного Телекома и на Авангард. Следовательно:

1. Если Вы пытаетесь зайти на сайт с домашнего компьютера, подключенного к Интернету напрямую - то, скорее всего, проблема в настройках Вашего браузера.
2. Если Вы подключены к Интернету через домашнюю локальную сеть - задайте вопросы сисадмину сети.
3. Если Вы пытаетесь зайти находясь на работе - задайте вопросы отделу IT (компьютерщикам) - не установлены ли какие-либо ограничения на прокси-сервере?
Остальные ответы
Шаман Абдурахман Просветленный (32672) 13 лет назад
в смысле счетчик посещений подкрутить?
Пользователь удален Гуру (3687) 13 лет назад
Ха, щас попробовал, на телекомовский мне тоже не зайти, чё-то не грузиЦЦа, может у НИХ проблемы?
ЛНП Мыслитель (5113) 13 лет назад
проблемы на сервере может...
Похожие вопросы