Можно ли заказать нож "Karambit" с aliexpress?

Sasha Kuznetsov Профи (934), на голосовании 9 лет назад
Я не разу не заказывай из инета что-то, и вообще не люблю это. Но таких ножей в моем городе нет, точнее такой формы. Да и искать не хочу. Можно ли заказать без проблем? оплата заранее? это вообще не кидалово? По поводу качества, я думаю пофиг, так как нож в принципе не затейливый, краска слезит да и все. А вот бабочка из китая сломается через 2 дня.
Дополнен 9 лет назад
нож за 800 рублей тип и далее.
Голосование за лучший ответ
Typical Videomaker Ученик (148) 9 лет назад
Даже если они захотят тебя кинуть, там есть защита покупателя которая вернет тебе деньги сейчас найду норм продавца тебе и скину ссылку который точно пришлет

goo.gl/HmRNQ6 вот ссылка, этот продавец точно не обманет
Sasha KuznetsovПрофи (934) 9 лет назад
Спасибо. Норм так 800 рублей за такой прикольный ножик.
Typical Videomaker Ученик (148) там много вкусных цен)
Вивиан Оракул (62212) 9 лет назад
Хотите, заказывайте. Обычно норм доходят.