Кто разбирается в снах? Угощать парня кексиком, к чему? (подробности внутри).

.. Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Во сне предложила парню кекс (наяву он мне симпатичен, но он не знает про это. А я ему нравлюсь). Он сказал, спасибо, пожалуй возьму )). Стал разворачивать. Кексик такой аппетитный (маффин), с начинкой внутри в гофрированной бумажной чашечке. Раньше никогда не снился этот парень.
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 8 лет назад
что-то хорошее случится, раз он взял, да и кекс красивый был... значит сделаешь первый шаг, и он будет не против! )))
Остальные ответы
Давинчи Знаток (273) 8 лет назад
Ты с ним познакомился в магдаке
Кристина Кожанова Мастер (1262) 8 лет назад
Все сны основаны на реальных событиях. Никакого смысла более я не вижу - ты просто много думаешь об этом парне, и плюс эти мысли смешались с какими то воспоминаниями о кексах или о том, что связано с кексами. Все сны имеют реальную основу, хотя сами не реальны)))
Юпитер Профи (507) 8 лет назад
К секасу, он развернет, трали-вали, маффин, все дела, потом начинка, когда выдавите. Гофра к боли, нафига резьба на маффине.
Nikka Salut Профи (534) 8 лет назад
Знай: все люди, которые тебе снятся все существуют! Может ты очень любишь эти кексы...)
Марина Мастер (1029) 8 лет назад
Влюбится в тебя парень какой то...
Dina Dina Ученик (178) 8 лет назад
смотря кому. возможно когда ты засыпал ты думал об этом человеке в таком случаи он не будет вещим.
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Главное, чтобы кекс был не из столицы Нидерландов. А то за такие "сны" можно и пятилеточку получить общего режима.
. Мыслитель (6739) 8 лет назад
он твой кексик раздраконит
Стыдливый соловей Ученик (201) 8 лет назад
К тому что у тебя переизбыток эндорфинов. Не ищи в таких простых везах особого смысла.
Юстас Алексович Мудрец (12798) 8 лет назад
Реализация неявного желания во сне.
NastyaS Мастер (1043) 8 лет назад
Когда мне похожее приснилось, я поругалась с другом .-.
avs Гуру (3690) 8 лет назад
просто наверно часто представляла, как обращаешься к нему, а он отвечает взаимностью, во сне так и получилось, поговори с ним наяву, сон дает положительное развитие событий)
efewfe ewfewfe Ученик (170) 8 лет назад
Видеть во сне кекс означает, что ваш избранник вполне достоин вас