Расставить запятые С утра погода была ненастной но сейчас к полудню из-за туч проскальзывает луч солнца.

Artem Khorkhoryan Профи (553), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147046) 8 лет назад
С утра погода была ненастной, но сейчас, к полудню, из-за туч проскальзывает луч солнца.
Та, которой нет Мудрец (18640) 8 лет назад
С утра погода была ненастной, но сейчас, к полудню, из-за туч проскальзывает луч солнца
Лиса Профи (623) 8 лет назад
С утра погода была ненастной, но сейчас, к полудню, из-за туч проскальзывает луч солнца.