Вы доверяете свое жене свою зар. плату?(полностью)???

Штефанич Дэнис Мыслитель (6515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
деньги, документы и технику бабе доверять нельзя. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Батурин в свое время лоханулся и доверил Рудковской все свои тайны, активы и деньги. При этом заключил еще и брачный договор. В итоге - потерял 26 млн долларов.
Остальные ответы
макс перлов Гуру (3132) 15 лет назад
если ты не можешь доверить жене полностью свою зарплату нахр-н такая жена, я своей з\п отдаю полность, она мне свою, мы их складываем в одну кучу и берем кому и на что надо, разумеется крупные траты согласовываются
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Обычно супруги имеют общий счет в банке. А деньги берут в автомате, когда нужно или платят картой.
Александр Змей Мастер (1387) 15 лет назад
Нет. У неё есть своя зарплата. она её собирает, а я свою трачу на всё необходимое. хватает!
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
мне муж даже левую денежку доверяет
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Конечно! Тем более, что зарабатывает она, а я предпочитаю отдыхать на диване.
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
dimon, я жена - у нас нет проблем. . с деньгами ( в смысле - мы это делает вместе) - мало того, что у нас общий счет, НО.. . если что - мы сообщаем друг другу сколько нам надо потратить