А зачем так всё разграничили на проекте?Подкатегорий множество...Может проще было бы "Вопрос на букву У" или "Вопрос на

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Лидерами такого разделения моментально стали бы буквы Х, П, Ё, Б и М. Остальные буквы можно было бы устранить.
Остальные ответы
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
бред бред бред )))
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 15 лет назад
Продай Бэху)))))))))))Дам 2000 песо.