Что ожидает этого человека в плане работы, здоровья и личной жизни? 25.06.89

loving life Ученик (7), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Есть ли совместное будущее с этим человеком, семья, дети? Елена 27.04.94
Лучший ответ
Ромашка Гуру (4794) 8 лет назад
в работе значительная вероятность того, что человека кто-то будет пытаться сместить с должности, материальные потери
здоровье: выздоровление
личная жизнь: скука, рутина
Остальные ответы
ART-DIVA Гуру (2535) 8 лет назад
Оба хорошие. Всё будет хорошо
Нила Нила Гуру (3669) 8 лет назад
Финансовый успех и возможность осуществить свои планы. Со здоровьем выпала императрица- тут тоже все в порядке. Личная жизнь-картам маг. Все зависит от вас
Tashika Гуру (3647) 8 лет назад
Он этот человек если парень то хороший паренек скорее всего здоров, но возможны проблемы с пищеварением, ведет активный образ жизни, себя беречь надо ему работа зависит от активности его самого.
Девушка-удачна в работе работать и общаться с людьми любит, по натуре мягкая по характеру серьезная больше и поэтому осилит любую работу
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.