как сделать сд-диск с которого можно загрузить WXP в случае полного краха системы

бендер задунайский Профи (754), закрыт 15 лет назад
чтобы сделать перемещеие файлов перед переустановкой системы
Лучший ответ
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
Поищи в инете Windows XPE. Это то, что тебе нужно. Сам пользуюсь. Это винда, записаная на болванку, с кучей разных программ. С нее можно зайти к себе или к кому другому на комп и делать все, что тебе надо. Или имеется конструктор pebuilder_xpe, с которым ты сам можешь создать такой диск и вставить туда нужные программы. Поищи Reatogo. Там есть такой конструктор.
Остальные ответы
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Просто с установочного диска (он должен быть загрузочным) Проведи восстановление системы.
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
Acronis True Image Home v10.0

Если Вы хотите забыть о переустановке Windows, то Acronis True Image Home поможет в этом на 100%. Любые cбои системы теперь не страшны в течении 10 мин восстановления, система заработает как ни в чём не бывало. Acronis легко восстанавливает cбои типа крах системы, удаление системных файлов, восстановление файлов поврежденных вирусными атаками и др. Хотите ощутить стабильность своей системы пользуйтесь Acronis True Image Home v10.0 и вы забудете где лежит Ваш установочный диск .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]