Чё такое rawz.ru????

Сергей Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Михей Мастер (1036) 15 лет назад
Скорее всего порносайт. Лучше не лезь туда. В наилучшем варианте потеряешь в пустую время, в худьшем случае или деньги потеряешь или вирус хватанёшь. Я уже запарился такие сообщения спамить.
Остальные ответы
Ярослава Лисаник Профи (937) 15 лет назад
дучше не спрашивай и не ищи лучше!!!! тебе еще и не такие придут....
mum's the sun Знаток (434) 15 лет назад
просто сайт порно. Сам постеснялся зайти? ;)
ZяБлЕгГ Мастер (2034) 15 лет назад
Шо тож сообщение пришло?? ? Хм, а что интересная техника убеждения зайти на сайт, хотя я в принципе сразу сообразила что тут шот нечисто.... Ну вот вбила в гугл и напоролась на этот вопросик))))
Источник: ппц