Чё такое rawz.ru????
Скорее всего порносайт. Лучше не лезь туда. В наилучшем варианте потеряешь в пустую время, в худьшем случае или деньги потеряешь или вирус хватанёшь. Я уже запарился такие сообщения спамить.
Шо тож сообщение пришло?? ? Хм, а что интересная техника убеждения зайти на сайт, хотя я в принципе сразу сообразила что тут шот нечисто.... Ну вот вбила в гугл и напоролась на этот вопросик))))
Источник: ппц
просто сайт порно. Сам постеснялся зайти? ;)
дучше не спрашивай и не ищи лучше!!!! тебе еще и не такие придут....