Как не поправиться принимая гормональные таблетки ?

Пользователь удален Профи (656), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Диане-35 например... врач назначил
Лучший ответ
Елена Кочура Гуру (4608) 17 лет назад
Тебе врач перед назначением анализы делал?
Если делал, то принимай и не парься.
Если он назначил без обследования, сходи к
другому врачу. Прибавка в весе наблюдается
из-за некоторого снижения обмена веществ -
ешь чуть меньше. И из-за задержки воды в организме -
ограничь употребление соли.
Остальные ответы
УмнОя блАндинко Мыслитель (6105) 17 лет назад
От современных таблеток не поправляются
Моцарт Просветленный (31315) 17 лет назад
Это все очень индивидуально.Далеко не все поправляются. Я несколько лет их пью - и все нормально
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
смотря какие. Посоветуйтесь с врачом. я давно принимала и была в отличной форме - ничуть не проправилась.
Ekaterina Профи (772) 17 лет назад
Если таблетки подходят, не поправитесь.
Источник: личный опыт
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
ешьте диетическую ( растительную) пищу и побольше двигайтесь!!!!
Диана Мастер (1126) 17 лет назад
Я пью мерсил очень хорошо себя чуствую, не поправилась,а грудь налилась, я очень довольна.
Суничка Мыслитель (6176) 17 лет назад
Смотря какие таблетки, если действительно в побочных действиях прописано что возможно увеличение веса, то паралельно следить за питанием, поддерживать фигуру хотя бы ходя в бассеин.
Я сама поправлялась от гормонов, но сейчас умней стала и когда приходится пить слежу за питанием уже постоянно.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
поправиться из-за таблеток можно, если их неправильно подобрать. самой глотать что-то категорически не советую. да и врачи не всегда дают правильные рекомендации.
обязательно нужно сделать анализ крови на гормоны (он состоит из двух частей, кстати) и пообщаться не только с гинекологом, но и с эндокринологом. и лучше - не с одним.
Источник: биолог я
Евгения Шенмайер Мастер (1137) 17 лет назад
Сама бы очень хотела знать. Сегодня начала пить "Ярину", посмотрю, что будет. Говорят, она аппетит не вызывает. Наверное, нужно просто себя контролировать и с врачом советоваться, только с хорошим. А Диане-35 тоже, говорят, хорошие.
Елена Ухватова Мастер (1984) 17 лет назад
у меня подруга кушает их горстями
поправилась уже
Катрин Мастер (1083) 17 лет назад
Я от них совсем не поправилась, даже немного похудела.
Александр Мудрец (10853) 17 лет назад
Да не глотай ты гормоны. Если надо - научу как скинуть тонны без гормонов...
Савич Сергей Мастер (1814) 17 лет назад
Поправляются не от таблеток, а от нарушения гармонального фона в организме. Есть питание, которое гармональный фон восстанавливает.
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Набор вес происходит из-за того, что женские гормоны способствуют скоплению жидкости в организме. Отсюда вывод - ограничить употребление воды в разумных пределах.