что лучше взять ауди а4 1995 или мазду фамили 2001?

Саня Михеев Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60660) 8 лет назад
Бери что хочешь тебе же ездить не нам!
Ворон[BY-5] Мастер (1905) 8 лет назад
а4 лучше, японцы не чем кроме хорошего двигателя не славяться, в то время как у немцев и салон поприятней, и надеждее они, и кузовщина тольше вследствии чего гниют они не так как японцы. да и двигатели нормальные
.Мыслитель (5369) 8 лет назад
Это с каких это пор немцы надежней и приятней японцев любой авто любого года посмотри комплектацию и немцы нервно курят в стороне по сравнению с джапан
Ворон[BY-5] Мастер (1905) не недо мне расказывать. я видел как 5 летняя третья мазда гниет под краской (причем знакомая мне с салона) металл у них тоньше. комплектации хорошие есть как у японцев так и у немцев, а пластик в маздах 6 и 3 новых такое дерьмо тут даже кто то спрашивал почему такой кузов, шумоизоляция у японцев хуже. да и в общем дизайн как внешне так и внутренне у немцев более консерватиынй более приятный, не то что эти черты епонцев замысловатые у меня друг тоже любитель японцев была у него мазда 1996. потом аккорд 1996. а потом сел в ауди а6 1998 гв и понял что лучше и точку зрения свою тут же поменял
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199309) 8 лет назад
Что Ауди - хлам, а Мазда тем более. Хочешь нажить геморрой?
- Мыслитель (6450) 8 лет назад
ауди - только не турбовую, смотреть подвеску, комп. диагностика, геометрию, кузов, если не вареный - не гниет... почитайте дром
Кирилл Кирилл Ученик (117) 8 лет назад
мазда - фамилия, протеже или та же 323 - обращай внимание на кузов. уж очень они подвержаны коррозии.
пробег будет более правдив чем у немца.

ауди - смотреть двигатель, пробег !!!тем более 95 год. 21 год машине. если по 20 000 в год примерно то = 420000 км. задумайся. 130 000 к примеру это вранье.

а так выбор за тобой.