a lot of people in Britain like to put iton bread or toast? 4 буква m/9 букв Срочно!!!

Елена Коренкова (Циценайте) Знаток (289), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Инна Высший разум (113335) 8 лет назад
Да кто его знает, чего они там кладут на хлеб. Сыр, бекон не подходят по буквам. Может, мармелад? Уточнить надо, как правильно будет по-английски. Наверное, marmаlade