Сон про платок. Помогите разгадать. (внутри)

Liya B Профи (506), закрыт 8 лет назад
Приснился мне на днях такой сон. Будто сижу я за длинным столом (как на свадьбах и юбилеях) с какими то людьми, на столе явства разные. И тут по правую сторону от меня, через мужчину, оказался бывший и говорит. "Забери у меня свой платок, это невозможно уже". Я закипаю и наливаюсь гневом, мол как он посмел еще и просить о чем то меня после того, как сделал мне очень больно.. начинаю зло выговаривать, мол взял бы и выкинул, сжег бы, если так невозможно как говоришь. Сама говорю, а глаза наливаютсч слезами и ярость такая.
Иду к нему домой, нахожу платок, сажусь в его кровать к изголовью и о чем то думаю, появляется бывший и внаглую начинант ко мне приставать, я в гневе, плохо помню, но наговорила ему очень много обидного, все, что накопилось, просто орала. В это время, в его квартире какой то парень и он в шоке от меня, от платка и от всего. Затем, меня высадили на Кузнецком Мосту, но на самом деле, было другое место, точно не Кузнецкий..
К чему все это? Расстались давным давно, не вспоминала. Хотя, на Святках этих приснилась его тень. Как через стекло видело его и его жизнь и будто бы знала, где он появится.. вроде сидели с подругой, а я и говорю, завтра сюда этот придет, на завтра идем и праада он сидит, только я не зашла туда..
Лучший ответ
† Katatonia † Просветленный (40476) 8 лет назад
Главное какого цвета был платок.
Платок это известие и прупреждение в зависимости от цвета.
Белый значит хорошее.
Чёрный плохое.
Красный любовь.
Дарить платок - звать на помощь.

Сон у вас значимый, его не "отчитаешь" чтоб не сбылся.
Все равно будет как предупредили.
Ещё есть объяснение: раньше по обычаям девушки давали парню платок, которому отвечали взаимностью. А значит платок это символ незабытой любви к вам.
Возможно он вас сейчас серьёзно вспоминает. Или вспомнит при встрече.
Liya BПрофи (506) 8 лет назад
спасибо за ответ!
Платок был цветной. На черном фоне яркие пятна, вроде цветы.
"Все равно будет как предупредили"... вы не могли бы мне пояснить о чем предупреждение..
† Katatonia † Просветленный (40476) Возможно будет судьбоносная встреча, ведь на святках ваш бывший парень вам приснился. Это время когда снится будущее. может вы сидели за свадебным столом, а ваш бывший возлюбленный вернулся и увел со свадьбы. Мне довелось много снов растолковать, и на святки чаще всего снятся вещие сны о будущей любви. Яркий цветной платок означает сватовство. Но почему там чёрный цвет, неизвестно. Возможно это символ того что любви между вами больше нет, и забрать платок надо для нового парня. Но так как вас высадили, с другим парнем вы не останетесь, скорее всего. Но не факт, что мне правильно удалось растолковать сюжет сна. Просто догадки на основе опыта, хотя всё индивидуально.
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 8 лет назад
просто Ваша боль еще не переварилась.... Мозг подсознательно должен все пережевать и переварить, чтобы защитить Вашу психику, вот и все...
Владимир Русский Мыслитель (6947) 8 лет назад
Плохие сны утром выговаривают на текущую воду, чтобы она унесла известие. Тогда оно не сбудется. В Вашем сне, похоже, Вы скоро будете оплакивать своего бывшего.
Liya BПрофи (506) 8 лет назад
спасибо за отает! А что значит оплакивать? Он погибнуть должен или что то другое?
Владимир Русский Мыслитель (6947) Может заболеть сильно. Сие только Вышнему ведомо.
Василиса Прекрасная Ученик (204) 8 лет назад
Платок-покров. Мне кажется, ваш бывший хочет вас выбросить из души, но сам не осмеливается. Просит вас, чтобы вы сами ушли из его сердца. Это как был посыл вам энергетический от него.
Марлен МарленУченик (40) 8 лет назад
Здравствуйте растолкуйте пожалуйста заранее большое спасибо http://otvet.mail.ru/question/187397370
PVA Мастер (2010) 8 лет назад
на седьмой день после новолуния в полночь надо встать лицом на восток, плюнуть три раза через левое плечо, пукнуть и высморкаться в платок. И тогда будет счастье.
Чапик КуклоМастер (1035) 8 лет назад
а чтоб пукнуть, горох нужен ?)))
Борис Мономов Ученик (98) 8 лет назад
Прекратите верить в сны и их "волшебное" значение, и жить станет проще. Сон - просто ваше подсознание, и чем меньше вы будете думать о магии сна и прочей лабуде, тем больше в порядке будут ваши нервы и ментальное здоровье.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
носовой, чистый платок - неудача;
головной - перемена в жизни.
С окраины ) Профи (817) 8 лет назад
Раньше надо было гадать!!
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
...а может просто живите счастливо и с радостью ;)
Чапик Кукло Мастер (1035) 8 лет назад
ох.... хорошо что платок был не в соплях ! ) Вот если б он был в соплях ...)))
Источник: соплявчики
Алла Иванова Просветленный (44095) 8 лет назад
Если чувствуете сердцем, что сон плохой, сразу встав с постели, подойдите к окну и, глядя на улицу, скажите: "Отменяю! Куда ночь, туда и сон".