Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С кем из отечественных звезд вы бы хотели заняться этим?

Пользователь удален Мастер (1897), закрыт 15 лет назад
речь идет о сексе.
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Из актрис -- Татьяну Арнтгольц и Дарью Повереннову... .
Из спорта ---Татьяну Нафку и Машку Шарапову... .
А вот из шоу-бизнеса ---НИКОГО ( я свой куй не на помойке нашёл)))) ) Гыыыыыыы)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Хм... Со "звездами"...
Знаешь я тебе так отвечу.. .
Со "заездами" настоящими звездами, а не подзвездульками
то с не с кем... Потому как эти люди просто мне нравяться, мне нравиться их творчество, ими можно восхищаться, за их успеха можно радоваться и вообще можно стать фанатом и кого-то возвести в кумиры... Но секс... нет я не хочу... "со звездами"...Это сразу разобьет мечту и восхищение ими.. .
Начнешь видить и понимать их недостатки (все мы люди и идеальных не бывает).... И перестанет эта "звезда" быть "звездой" для тебя.. .
Причем, знаешь, это касаеться не только наших "звезд" но и импортных.... Мне вот нравиться Мадонна, я ей просто как великолепной женщиной и вообще человеком восхищаюсь... Но секс (не потому что ей под 50) как-то мне не нужен с ней... Ведь я смогу ее увидеть во всей так сказать красе... И это вохможно мне не понравиться...
Источник: Размышления и личное мнение...
Оракул Оракул (68375) 15 лет назад
мне одно интересно. . а мнение звезды учитывается. . или мечтать не вредно..