Будут серьезные отношения в жизни женщины? И, если да, то когда (сроки)? давно одинока и не вижу перспектив+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Анна (11.02.1988)...вопрос видящим и гадающим!!! ответы стебущихся будут удаляться
Лучший ответ
Szara Мыслитель (6331) 8 лет назад
Да, в течение года точно будут серьезные отношения, самое главное быть открытой людям и новым возможностям, новым отношениям.
Остальные ответы
ольга платонова Мыслитель (9696) 8 лет назад
Это же всё от тебя самой зависит, и больше ни от кого другого
user user Ученик (196) 8 лет назад
Анна, все зависит только от вас, прогуляйтесь по парку, найдите когото грусного, познакомьтесь, не пяльтесь в экран, не сидите на сайтах, не ходите к гадалкам, тогда все будет хорошо
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Искренне желаю встретить того, кто согреет не только словом, но и поступками. Кто когда находит свое счастье. Порою, стоит терпеть подольше. Увы. Согласна, все в Ваших руках!
Латифундист Гуру (3267) 8 лет назад
Меньше времени проводите дома, больше в людных местах и веселых компаниях. Увлекайтесь спортом, где также можете встретить единомышленника. И пол-года не пройдет - встретите. У компьютера и гадалок - точно - нет.
Красота Мудрец (12732) 8 лет назад
Блин, 88 год рождения, а она уже вся отчаялась! Я 82-ого, и то не грущу! Сайты знакомств в помощь. Дерьма там навалом, конечно, но если покопаться, то можно и адекватного найти))))
Марина Новиченко Мудрец (18228) 8 лет назад
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 8 лет назад
Вот сама подумай, кому такая зануда нужна которая в 28 лет уже перспектив не видит. Можешь конечно и удалить мой ответ, но факт останется фактом.
Виктор Смирнов Ученик (233) 8 лет назад
Открой свой Личный кабинет и выложи фото.
Тортай Исаев Знаток (261) 8 лет назад
Выбор то за Вами! Самое главное действие! И в марте Вам открывается дорога.
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Тебе сотни раз отвечали. Измени хоть что-то в своей жизни сама, без сайта . Ан нет.. Мужиков ты ищешь на сайтах знакомств, и только там. Меняешь их как " перчатки ". Требуешь подарки, общаясь с человеком дни. Если дают телефон, как с Ромкой было, ты трезвонила ночами его маме. Кому это понравится и какие выводы делают мужчины? Может попытаться измениться самой? Смотришь и жизнь наладится... ( ответ от преследователя и стебущегося над тобой )
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
серьезные отношения будут ближе к весне