Журнал "МериКлер" пишет, что у девушки с узкими губами вызывают в парнях чувство жалости, а с большими похоть? Это так?

Adorno Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Мастер (1280) 15 лет назад
Не знаю что вызывают у мужчин девушки с узкими губами, но то, что девушки с большими губами вызывают похоть - это факт. причем некоторые особи мужского рода даже не краснеют делая девушке разного рода комплименты с грязными намеками. Так и хочется в глаз дать таким хамам!!
Остальные ответы
Татьяна Щеколдина Мастер (1091) 15 лет назад
ага, многие из моих друзей так говорят...:)
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
В народе говорят: узкие губы-признак злости, мужчины любят пухленькие губки, иначе девушки не закачивали б туда силикон.
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
У меня губы узкие, но не думаю, что это вызывает жалость.
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
..Да, многие так рассуждают. мне один товарищ мужского пола даже целую науку поведал.. как по внешнему облику определить.. кой какие физиологические особенности у девушек.. .
кстати.. мужская физиология тож поддается объяснению.. по внешним признакам)))
AdornoМастер (1272) 15 лет назад
Как?
ВарвараГуру (4455) 15 лет назад
))) интересно? про девушек??:
Adorno Мастер (1272) про обоих
Юлия Ренева Мастер (1573) 15 лет назад
Но почему-то ответы только от девушек))))))) Как не мы можем себя понять)