Панические атаки как жить дальше?

treyyte rethrwteyr Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
первый раз приступ был в августе 2015 в автобусе началось покалывания в руках и ногах сильно стало биться сердце началась отдышка появилась какая то нереальность происходящего ну я вышел из автобуса отдышался и мне буквально сразу полегчало пошел домой пешком. потом еще были в конце сентября но слабые приступы и очень быстро проходили. И вот неделю назад опять случился приступ тоже быстро прошел но последние 3 дня случаются приступы даже дома никуда не хожу пью успокоительные и все равно приступы что делать? (
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (11737) 8 лет назад
Вегето-сосудистая дистония....
НКО ЦСГ Ученик (177) 8 лет назад
это последствия установок. прочтите у меня на странице. возможно крест возложил на тебя в детстве кто-то. во дворе или в садике. читайте есть табу отцов
11111 Мастер (1423) 8 лет назад
Это ВСД сходите к неврологу пусть вам назначат анализы и лечение. А так я очень советую пропить Афобазол
treyyte rethrwteyrУченик (90) 8 лет назад
я даже из дома выйти боюсь
11111Мастер (1423) 8 лет назад
Вам надо собраться с силами и пойти в поликлинику, а то запустите дело.
Кирилл Мальцев Ученик (171) 8 лет назад
Парень, наконец нашел себеподобных, серьезно. Я недавно сходил к неврологу и он мне сказал принимать стимулирующие и транки
treyyte rethrwteyrУченик (90) 8 лет назад
у тебя такое же?
Кирилл Мальцев Ученик (171) Не совсем, но у меня еще хуже. У меня тревожное расстройство, и я за день переживаю около 5 тревоги. Но это было до того, как я сходил к неврологу. Рекомендкю не смотреть всякие ужастики, кошмары, пугающие зрелища. А так сходи к врачу он поможет!
Свидетель Борисова Просветленный (21750) 8 лет назад
бля все пишут ВСД но это не диагноз. мне тоже ставили идиоты оказалось киста в головном мозге славо богу расосались.
Надежда Знаток (327) 8 лет назад
Необходимо обследоваться. Возможно проблема не с нервами. Нужно обратиться к терапевту, кардиологу и неврологу. Так порой проявляются первые признаки сердечных заболеваний. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! Если жизнь дорога.
treyyte rethrwteyrУченик (90) 8 лет назад
обследовали раньше нашли синусовую тахикардию и всд
Надежда Знаток (327) 8 лет назад
попробуйте валосердин, мне помогает при тахикардии анаприллин в дозировке 0,1, старый проверенный препарат, обладает так же не значительным успокаивающим эффектом. при остром приступе принимать подъязычно (очень горький, но эффект мгновенный), не употребляйте черный чай, кофе в больших дозах. еще попробуйте травы в виде настоек ( пустырник, валериану), теплое молоко на ночь с медом. нормализуете сон и пребывание на свежем воздухе
Кис Гуру (4653) 8 лет назад
Нет никакого смысла, что-то пить... Почитайте сайты паникёров. Краткие отписки здесь не для Вас. Вам надо много чего понять... Читайте Курпатова. Если коротко, то это нерегулируемый выброс адреналина, а дальше Вы загоняете себя сами... Вот Вам уже страшно выйти из дому, как будто на улице Вы встретите крокодила))))))