Жизнь всегда преподносит нам сюрпризы... Но почему неприятных бывает больше? Где справедливость?

Жизнь--штука такая... она всегда приносит и веселье и слёзы.... Просто надо уметь всё пережить.... Я верю и надеюсь, что всё будет хорошо!! ! Ни когда не надо сдаваться, вот я не намерена сдаваться просто так.... А мою ситуацию ты знаешь....

А потому, что жизнь, как нестиранная тельняшка, полоса черная, полоса серая.

Я ваще люблю сюрпризы неважно какие)))

Жизнь - вообще штука несправедливая.. . Но если чесно, то возвращается все так, как ты сама отдашь. Будешь делать больше хорошего - и тебе будет больше приятных сюрпризов! Просто надо уметь их видеть и запоминать!)))

Если вы не посвятили свою жизнь Богу, то конечно будет больше неприятностей! Потому, что на Земле царствует дьявол (до поры до времени)
Но, как только вы обратитесь к Богу - жизнь изменится в ЛУЧШУЮ сторону, потому что Он будет вашим Путеводителем по жизни!!!!