Жизнь всегда преподносит нам сюрпризы... Но почему неприятных бывает больше? Где справедливость?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LelikA*** Мастер (1333) 15 лет назад
Жизнь--штука такая... она всегда приносит и веселье и слёзы.... Просто надо уметь всё пережить.... Я верю и надеюсь, что всё будет хорошо!! ! Ни когда не надо сдаваться, вот я не намерена сдаваться просто так.... А мою ситуацию ты знаешь....
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Олечка!!! Правильно!!!
Ты - умничка!!!
Остальные ответы
Vantys Профи (523) 15 лет назад
ищи во всём позитив
мУсяЯ=)))))) Гуру (3316) 15 лет назад
сама ищу ответ на этот вопрос...: (
К@meta Гуру (4307) 15 лет назад
Их не больше: -)просто лучше запоминаются плохие и все: -)а так хороших даже больше: -)
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
Научись получать приятное, всего делов то
@Катеринка@ Профи (958) 15 лет назад
Там геде нас нету!
А если честно то сама посуди: мы люди делаем за свою жизнь столько гадостей, что к нами приходят в основном только неприятные СЮРПРИЗЫ!!!!
Marisabell Гуру (3586) 15 лет назад
Неприятных никак не больше, и хорошего и плохого может быть в равном количестве, а говоришь плохого больше, потому, что запоминаются только плохие моменты.
Если сейчас плохая полоса, верь скоро будет не только белая, а радужная яркая, как сама жизнь. просто сейчас тебе плохо и все кажется серым, ненужным
Маська Мастер (1255) 15 лет назад
это закалка характера в нашей не справедливой жизни!
WeSt Ученик (192) 15 лет назад
какая нафиг справедливость? ты её где-то видела? это просто обычный закон подлости... просто зацыкливаться надо на приятных...
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Может быть, вы обращаете внимание только на неприятные...
Пользователь удален Гуру (2829) 15 лет назад
Если вы не посвятили свою жизнь Богу, то конечно будет больше неприятностей! Потому, что на Земле царствует дьявол (до поры до времени)
Но, как только вы обратитесь к Богу - жизнь изменится в ЛУЧШУЮ сторону, потому что Он будет вашим Путеводителем по жизни!!!!
Анюта Гуру (3376) 15 лет назад
Жизнь - вообще штука несправедливая.. . Но если чесно, то возвращается все так, как ты сама отдашь. Будешь делать больше хорошего - и тебе будет больше приятных сюрпризов! Просто надо уметь их видеть и запоминать!)))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Я ваще люблю сюрпризы неважно какие)))
Алексей Неверов Гуру (2821) 15 лет назад
А потому, что жизнь, как нестиранная тельняшка, полоса черная, полоса серая.